M К

Вы пользовались этими штуками?

Ответы
Телефонист Вася.а

Скоро вообщенормально водить разучатся.Водители такси улиц не знают.Бред!

M К

Обалдеть, и что базу обновить там можно?

Телефонист Вася.а

Конечно.Это наша израильская разработка,лет пять назад пацаны продали её американцам за полтора лярда.У нас у всех это стоит.

M К

Надо глянуть, хотя не представляю как со смартфоном ехать по трассе, он будет за несколько км предупреждать об опасности?

Телефонист Вася.а

Да,камеры,менты,радары...Почитай в интернете "Вэйз" я и удивился,что ты преподносиш
ь это как что то новое

M К

🤝

Виталина

ДУМАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЕТ ОТ ДОРОГИ

M К

Ничего не отвлекает.

Семен Гуральник

Поясни что советуешь автолюбителю.

M К

Ничего, я сам только начинаю инетерсоваться. В ютьюбе много советов, можете глянуть. Мне одна девочка сказала, что в смртфоне есть яндекс навигатор, она с ним ездит он все камеры фиксирует на дороге. Как это выглядит на деле не знаю.

Семен Гуральник

Я не имею машину.Знал бы кому советуешь не заглядывал в пояснение.

M К

Тем более зачем вам? Вы ж не автолюбитель. Советовать смогу тогда, когда куплю эту штуку и опробую на деле. бабло ещё только коплю лишних денег нет

Семен Гуральник

Вы не слышите мое пояснение.

M К

ВЫ ролик смотрите? Видео посмотрите. Какой совет вам нужен? Машина что ли?

Валентин Чистяков

презирватиром; нет!!!!!!!

Сергей Громов

пользуюсь....

M К

Какой марки и как он в деле? Я в ютьюбе много посмотрел разных тестов. создаётся весьма разнообразная картина.

M К

Не подводит на дороге? Вы его каждый месяц прошиваете? Все камеры ловит на столбах?

Сергей Громов

....болтает не переставая....у меня с видеорегистратором....

M К

Чувствителен на помехи? Надо сигнатурный режим ставить.

Сергей Громов

.....вообще доволен..работает хорошо...и к стати дату и время корректирует сам...

M К

Ну это хорошо. а что он не по делупиликает это плохо. От иномарок. У меня был 13 лет назад, тоже всю дорогу пищал от пролетающих иномарок. Толк уот него никакого. До сих пор лежит, его и обновить нельзя там нет USB

Мария Кеменяш

нет.

M К

Зря

Мария Кеменяш

это для молодых.

M К

Для всех годится, кто руль в руках держать умеет.

M К

🤝

Лион Васькин

Нет.

M К

😲

Лион Васькин

Нет.

M К

😔

Лион Васькин

Я же сказал, что нет.

Любовь Ммм

нет.

M К

🙁