Бо
Борис
Ответы · страница 2
Татьяна Еременко
На верно я.
Бо
Борис
Нельзя подобные вещи говорить о себе
Татьяна Еременко
Но я просто не такая как все....
Бо
Борис
Не отчаивайтесь и не расстраивайтесь. Все будет хорошо, а иначе не может не быть.
Татьяна Еременко
Спасибо вам за поддержку!!!!!!! Но увы всё уже ....пройдено.
Бо
Борис
Все еще впереди. Сходите в церковь.
Татьяна Еременко
Хожу каждую субботу,подаю за упокой своего мужа и плачу когда прихожу дамой..одна опять одна......
Бо
Борис
И это хорошо. Раз Вы с Богом, значит уже не неудачница.
Анна Сова
Неудачник,это прежде человек потерявший веру в себя. Очень многих людей считали неудачниками. И Форда и Б.Гейца и Спилберга , Эдисон, Эйнштейн и т.д. И, смотря какую вы ставите себе планку и как это обосновано вашим потенциалом.
Аксенова Эльвира
Чтоб не быть не удачником,не надо сидеть и ждать у моря погоды.
Анна Сова
И еще,говорят шевели грудями а то молоко скиснет.