Елена Заколка Франц...Бандеровцы вешали армян с такой же легкостью как и евреев..Неужели вы думаете в Армении лучше знают Бандеру, чем в Ро?
Виталий Леденец
Ответы
Олег Кладко
Бандеровцы вешали ПИdAPACOB которых находили даже среди своих, а не только среди русских, армян и прочих
Виталий Леденец
Да он был первый пида рас...не любил конкурентов..
Алексей Вдовин
От информированности все зависит
Виталий Леденец
Эта сука имеет 4 разных ника...
Алексей Вдовин
Шифруеться
Виталий Леденец
Два женских и два мужских..
Алексей Вдовин
Закончиться его время
Виталий Леденец
да..
Алексей Вдовин
Конечно
Ирина Прус
Я не готова вести эту дискуссию
Виталий Леденец
Интервью в одном городе Украины: - Мы очень боимся вторжения русских оккупантов!!! -А что будете делать, если они придут? - Придется бежать.... - А куда? - Ну, конечно, в Россию, куда же еще. - А если ..не примет Россия ? - Примет..... ведь мы же ..братья#u592b577a8bs# ..........