Виталий Леденец

Елена Заколка Франц...Бандеровцы вешали армян с такой же легкостью как и евреев..Неужели вы думаете в Армении лучше знают Бандеру, чем в Ро?

Ответы
Олег Кладко

Бандеровцы вешали ПИdAPACOB которых находили даже среди своих, а не только среди русских, армян и прочих

Виталий Леденец

Да он был первый пида рас...не любил конкурентов.. 😄

Алексей Вдовин

От информированности все зависит

Виталий Леденец

Эта сука имеет 4 разных ника...

Алексей Вдовин

Шифруеться

Виталий Леденец

Два женских и два мужских..

Алексей Вдовин

Закончиться его время

Алексей Вдовин

Конечно

Ирина Прус

Я не готова вести эту дискуссию

Виталий Леденец

Интервью в одном городе Украины: - Мы очень боимся вторжения русских оккупантов!!! -А что будете делать, если они придут? - Придется бежать.... - А куда? - Ну, конечно, в Россию, куда же еще. - А если ..не примет Россия ? - Примет..... ведь мы же ..братья#u592b577a8bs# ..........