Юлия

Вопрос для мужчин ! По каким критериям Вы выбираете себе будущих жён??

Ответы
Wladus

Ищи такую, чтоб была Она
Умна и домовита и скромна.....
За громким Именем не стоит гнаться,
Ведь именем жены Тебе не зваться...
Ищи такую, у которой гладки
Не столь бока и щёки, сколь повадки,
Чтоб не черты лица, черты Души,
У наречённой Были хороши !!!....
.......................................................................
Богатая на мужа-бедняка
Смотреть всё время будет с высока,
Браниться будет , попрекать со зла,
Считать, что мужа в слуги наняла.
............................................................................
Несчастен муж красавицы-жены,
Он жёлт лицом, года его черны,
Ценитель красоты не он один,
Глаза ведь есть и у других мужчин...
................................................................................
(некоторые аспекты выбора...((( )

Ольга Шишкина

нам-то что...у нас было прекрасное время выбора...и теперь роемся...

Samir Ahmedov

рост средная не высокая и не маленькая, не широкий лоб, маленкие нормалные ушки, не длинная не большая голова, средние глаза, губы красивые средние но родные, не маленкая щея, грудь средного размера, талия как у Брижит в молодости, бедра как у дженифер, ноги длинные, ляшки здоровые,попка круглая спортивная(( маленкие кист и маленкий размер ног это важно!!!)) не тупая,не хитрая, политичная, економная, добрая сильная, радостная дающая енергию, страстьная но сытая, ревнивая но в норме, культурная, образованная, общительная, быстрая, техничная, оперативная, милая, сочная, сладкая и всегда гигиенически чистая и свежая

Юлия

Нашли уже такую?

Samir Ahmedov

net konechno

Александр Баташов

Не знаю бывает, просто тянет к человеку и всё и он к тебе, а бывает ,ну всё вроде в нём есть, но чуешь не твоё и всё,не знаю как это чувство описать!

Юлия

Знакомо

Александр Баташов

Ну вот, значит Вам и не надо описывать-знаете, да это и не описать словами ,прочувствовать надо!

Юлия

Точно 😃

Татьяна

Ооо!это интересный вопрос! А можно я буду следить за ответами? Уж очень хочется посмотреть чем же всеже руководствуются))

Юлия

Следите 😊

Морихэй Уэсиба

Готовила стирала убиралась мусор выбрасывала футбол любила танчики играла ну и чтоб голова не болела

Юлия

👍👍👍👍

Кр
Краснодарский

Каждый ищет по своим единоличным! Нет идеала красоты , качеств женщин так и нас неверных ... какие есть

Робот Вертер

Порядочная, не курит, не матерится, не завистливая, добрая и приятная в общении, хорошая хозяйка.

Вя
Вячеслав

Доброта, Вера в Бога, терпение, единомыслие со мной, знающая свою роль в семье.

Юлия

Ммм

Андрей Речкин

вот сижу и думаю какие критерии установить, а без критериев уже не интересно?

Doc.

Умненькая,даёт дельные предложения. Мне -её - хочется. Не только в бассейне.

Я Ждал Тебя

девствиница(давалки пусть идут к тем с кем спали) добрая ,скромная ,всё

Юлия

👍

Марат

Их много. Оптимально в гражданском браке. Сошлись или не сошлись.

Сергей Богданов

Любовь! Когда девушка сияет при твоем присутствии-это счастье!!!

Арсен Акопов

В настоящее время надо выбирать по воспитанию и порядочности

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

уж что ОСТАЛОСЬ..после ДЕЛЁЖКИ...!!!!😄 👍 🍷 🍓

Ка-Валерчик Гузенко

Сперва по любви, а потом уже умнее ! Начинаем разбираться !

Юлия

В чем?

Ка-Валерчик Гузенко

Во всем ! В умении любиться, хозяйничать, характер...

Генрих Золотарёв

никаких критериев нет,это у меня.у остальных не знаю.

Сергей С

Уже давно выбрал, теперь кретерии поменялись🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все просто, увидел, пообщался заценил, зацепил😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да и даже очень, злая тетка, наказать ее надо😂

ОК
Огненная Кошка

Смотри чтобы тебя не наказали

Tanyshka Анатольевна

Плеткой😄

Фима Цинус

Смотрю не на её желания,а на её ответные действия