Na
Namik

Нужно выбирать такую жену, с которой можно сходить и в самый шикарный ресторан, и залезть за абрикосами в сад к соседу?

Ответы · страница 7
Fenix🇱🇹

Почти

Fenix🇱🇹

В сад к соседа это уж слишком, но чтобы ваши тараканы в голове совпали это точно

Fenix🇱🇹

🙂

Св
Светлана_Светлана

Удачи

Alex Alex

Канеш

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)))

Na
Namik

Почему нельзя? Нам все по силам))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда мое сознанье спит, тогда душа, Освободившись на мгновенье сна, Взлетает ввысь И падает оттуда камнем.. Душа моя кричит.. Она зовет и плачет И, не дождавшись отклика, Летит обратно.. . Я просыпаюсь, ничего не помня.. И день течет своим потоком как всегда.. Желание одно.. Дождаться ночи.. Заснуть и снова звать тебя..

Na
Namik

Замечательные стихи. Чувствуется боль, переживание... У тебя сейчас период Болдинской осени Пушкина. Самое подходящее время для творчества.

Na
Namik

Расслабься. Все будет хорошо. Надо только перетерпеть короткий промежуток времени. В конце концов, ты осталась при своем.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Na
Namik

😅👍👋

~E
~ Eva Lansca ~

значит вы хорошо смотрели , когда выбирали !!!

Na
Namik

Да. я очень дотошный в выборе))).

Ви
Виктория

Ага

Ви
Виктория

А мне нет. Как и всем москвичам

Na
Namik

Я привык жить в много национальном городе и меня все устраивает.

Ви
Виктория

А мы хотим сами. Ну по минимуму приезжих. Торговцы и хватит.

Na
Namik

Это ваше дело. Лично я к вам не собираюсь.

Na
Namik

Конечно.. Мне дома гораздо лучше.

Раиса Андреева

нет

Раиса Андреева

Ну и хорошо!Я вас тоже поняла!Вы пишите о единстве мужа и жены!Но единство не должно строиться на временных вещах!

Na
Namik

Все важно. Это же семья. Их единство - основа ее существования.

Раиса Андреева

Вы не правы!Есть зависимости-от которых трудно отвыкатьи отучить(ресторан -одно из них)А залесть в чужой огород -это вообще аморально!Надо думать своей и головой,чтобы потом не страдать!Собой вы можете управлять,а женой уже труднее!

Na
Namik

Хорошо. Я вас понял. Спасибо за мнение))).

Na
Namik

Спасибо и вам всего доброго!😊🌷

Лева Правая

Да))

Алексей

Ого

Луиза

да!

Na
Namik

😅👍👏

Svetlana Жикина

ДА.

Na
Namik

😁👍🌺

За
Загадка

👍

Na
Namik

Спасибо, настроение хорошее.☺️

Na
Namik

Что у вас сегодня было интересного?

Na
Namik

Здорово. А можно подробно?

Na
Namik

Мне интересно, как он проходил.

Alex Dark 🇷🇺

да