Юля Ррррр

А Вы написали письмо Деду Морозу, что хотите получить в подарок?

Ответы
High Веам

Я целый сти ему написал, вот: Небо небо
Александр Никулин 4
Небо небо,мокрые глаза,
С поволокой облачного цвета,
Падает упрямая слеза
В лужи,там где серые рассветы.

Вот тебе и скоро новый год,
Праздник с мандаринами и елкой,
Словно одинокий пешеход,
Шлепает по лужам к нам неоловко.

Дедушка Мороз,ты что там,спишь,
Вникни поскорее в суть вопроса,
В сказках на санях ты к нам летишь,
Так меняй полозья на колеса.

Привези нам зиму наконец
С ледяною горкою и стужей,
А то вон,какой-то там малец
Уж пустил кораблики по лужам.

Сллушай Дед,хочу тебя спросить,
Где твои морозные закаты,
Вместо чтоб за зимушкой следить,
Может быть ты тоже в депутаты?

© Copyright: Александр Никулин 4, 2017
Свидетельство о публикации №117121700843

Юля Ррррр

😁😁😁забавный стих. Вы молодцы!!!

Бр
Бродяга

«Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый «Бентли», но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон«.
«Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз».

Светлана Анатольевна

Пишу перед Новым годом...он же волшебник...все успевает...и все сбывается...не всегда сразу...но в точности...главное правильно мечтать...и своими мечтами не вредить ни себе...ни другим...

Юля Ррррр

Светлана🎅🎄вы первый человек тут который считает так же как я))

Светлана Анатольевна

Нас много...единомышленники всегда есть...удачи вам и с наступающим..

Юля Ррррр

И вам исполнения всего задуманного 🍾🥂🎆🎆🎆🍊🍊🍊🍊🍊🎁🎁🎁🎉🎉🎉

Светлана Анатольевна

Взаимно..

Aleus Lutz

Этот мужик с бородой из ваты зашел без приглашения собрал мой любимый салат .выпил мой коньяк и оставил мне счет за коммунальные услуги .Ну и нужен он мне на Новый год

Юля Ррррр

Странный у вас дед мороз попался😁

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!

Юля Ррррр

Проходите мимо вежливый человек....

Марат Фаляхов

Да, и письмо отправил, и смс и на электронный адрес... И всё равно для надёжности сходил купил себе подарок и положил в валенок под ёлкой, вдруг забудет !

Юля Ррррр

Какой вы предусмотрительный ....

Марат Фаляхов

Да, подарок то я получил!

Наталья Архипова

дед Мороз живет рядом... и все про меня знает... что хотела, то и получила, подарочный сертификат в СПА и денюжку на личные нужды...☺️

Юля Ррррр

Какой замечательный у вас дед мороз 🎉🎉🎉🎅

Наталья Архипова

ой... он - это мой сын и муж... дай Боже им здоровья... И вам желаю получить, что хотите...☕ 🍹 👍

Юля Ррррр

Благодарю!!!

Наталья Сидельникова

Да. И прям списком. Как говорит моя маленькая дочь: А почему надо просить мало подарков, если Дед Мороз приносит всё?)))))

Al
Aleksii

Написал, получил ответ на английском,прийду домой-буду сидеть переводить,но понятно,что речь о подарках))

Юля Ррррр

Это же здорово!!!

Валера Дубовик

а ну ка давайка.плясань выходи...нет дед Мороз..нет дед Мороз...лучший мой подарочек это ты...\ну погоди\

Вдовин Антон

Да но он который год уже категорически отказывается засовывать под елку Памелу Андерсон !!!)))))

Юля Ррррр

А кто такая Леле?

Вдовин Антон

😆 это т9 изменил слово!!! Я писал что на ней!!!

Юля Ррррр

😉да Т9 любитель по чудить

Вдовин Антон

Слабо сказано почудить!!!)))

Thick As-A-Brick

Что хочу подарок я ему написал. Пусть он теперь с выбором помучается......😜

Юля Ррррр

Значит ожидайте 🎄🎅🎆

Thick As-A-Brick

Ждём-с.... 🖼

Во
Водяной

Нет! Ноя бы попросил его сделать так, чтобы я жил на своей исторической Родине - в Перми.

Во
Водяной

Рынок вообще находится прилично далеко от Орджоникидзе, которая по верху над набережной Камы идёт от Перми 1 до Дзержинского района, мимо Центральной Мечети и далее - до Перми 2.

Юля Ррррр

Да

Во
Водяной

Простите меня! Это я ностальгирую по Перми. В детстве все летние каникулы в основном проводил у бабушек в Перми.

Юля Ррррр

Ничего страшного, это же приятные воспоминания. Но мне пора спать, у меня уже наступило завтра. До свидания!

Во
Водяной

Второй час ночи! Спокойной ночи!

Анатолий Шульц

Вас...но он сказал..занята!!!! Тогда меня...но он сказал...кому ты нахрен нужен!!!😁😁😁

Юля Ррррр

😁😁😁что то вам со второй частью предложения, послышалось......дедушка так не говорит😉

Adilhan Amirhan

не важно самое главное что бы подарок был а какой пусть спросит у моей супруги

Ир
Ирина

написала. Дед Мороз уже месяц ходит в задумчивости 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юля Ррррр

Озадачили вы его))

Ир
Ирина

ага)

Светлана Бульская

Хочу ,чтоб Дед Мороз догадался хотя бы об одном желании))))Но обязательно сам..

Юля Ррррр

Думаю надо ему чуть чуть намекнуть....он же старенький😉вдруг перепутает что))

Светлана Бульская

Неа)В том и интерес)))))

Наталья

Я хочу 3 подарка 😉 счастья , здоровья и хороших отметок в школе у ребёнка 🙂!

Юля Ррррр

Все будет!!!🎄🎉🎉🎉

Наталья

🙂 🙂 🙂 супер

Александр Макарцов

сказки это прекрасно-но реале больше приходится-поэтому не пишу ему давно

Александр Макарцов

и как результаты если не секрет?-хотя думаю по разному)

Юля Ррррр

Всегда, тяжело и удачно

Александр Макарцов

а почему тяжело-если удачно?))

Юля Ррррр

Ну не все гладко вначале, меняешь же почти всю жизнь

Александр Макарцов

ищешь идееал?-только сложно это-так может и вся жизнь пройти

Александр Фролов

Юлия привет. Я уверен в том, что самые прекрасные подарки мы делаем сами.

Юля Ррррр

В смысле.....руками?

Александр Фролов

Руками-это значит кцем своё счастье