Для Вас Просто Януся

Нет ничего дороже роскоши человеческого общения,если найдешь собеседника по душе))

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Скорее всего да, ведь Бог знает что для человека очень важно - общение с другими людьми, и такими Он нас сотворил. И друзья выбираются по интересам...

Алекс Венцель

Всё верно, но это такая редкость в наше время: -С каждым годом всё меньше интеллектуалов и всё больше пустых людей с комплексом самолюбования...

Для Вас Просто Януся

Да,вы правы

Алекс Венцель

Хотите прочитать небольшой рассказ из моей молодости?

Для Вас Просто Януся

Давайте

Алекс Венцель

"Два одиночества" https://www.proza.ru/2015/04/04/1886

Valentina

А где он валялся? Его найти сложно,но возможно..Это тот ,кто приносит удовольствие,а не портит настроение.

Геннадий Бескиеру

Точно, как наклюкаюсь хочется душу вывернуть, но никто слушать не желает. Обычно говорю с котом.

Для Вас Просто Януся

😃ну тоже хорошо с котом поговорить

Геннадий Бескиеру

Точно лучший друг: мяукнет, пукнет и оближет.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://mtdata.ru/u24/photo595D/20516217061-0/original.jpg#20516217061

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://mtdata.ru/u24/photo640F/20400852816-0/original.jpg#20400852816

Катерина Горностаева

Все, что угодно дороже этого общения, если это "что угодно" в реале, а общение в интернете

Сергей Кащик

Живя уже не один год на Обсуждайке, понимаешь всю Истину и правдивость сих слов.....

Маргарита Гракович

все согласны с этими словами но проживают целую жизнь и не находят собеседника

Евгений Антонюк

Побуждайте человека говорить о себе, и вы будете самым лучшим собеседником.

Игорь Шилов

На мой взгляд, нет ничего дороже научиться понимать себя прежде всего.

Владимир Чураков

Есть, но и общение по душе тоже замечательная штука. )))

Марат Бигалиев

ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА И ИНТЕРНЕТА😊

Николай

Да где же он такой собеседник? Пока токо сам с собой

Дмитрий Наумов

И НА ТОЛСТУШКУ И НА ХУДЫШКУ НАЙДЁТСЯ СВОЙ ЧЕЛОВЕК

Татьяна:cherries:

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ал
Александр

вот для этого умные люди обсужайку и придумали

Для Вас Просто Януся

Только тут мало таких по душе

Ал
Александр

так из этого многообразия и надо найти пару-тройку по душе. а остальных В ЧС

Просто Женщина

Как это здорово, найти собеседника по душе

Для Вас Просто Януся

дааа,только чаще всего находятся одни хамы и сексуально озабоченные😒

Свиридов Михаил

😀😀😀😀😀😀согласен

Свиридов Михаил

Тогда я просто Майкл

Для Вас Просто Януся

да вроде Мишка😄

Юрий Сотник

По мне, так любовь и роскошней и дороже...

Валентина Фессе

Солидарна,но это очень сложно ,очень.....

Для Вас Просто Януся

Да,точно