Ир

Как сообщил глава администрации в своем Telegram-канале, работницы городского сельхозкомплекса освоили выпуск сыра из собственного молока....

Ответы
Андрей

Директор одного мясокомбината не стал разглашать факт гибели сотрудника попавшего в мясорубку -ну сперва не заметили выяснили когда мыли оборудывание чёто нашли какие то частички часы ну весь фарш уехал на сосиски -а потом в продажу

Ир

Градоначальник отметил, что новую продукцию горожане смогут попробовать на ярмарке в День города!

Андрей

у нас уже прошёл всё поели

Ир

🙂

Андрей

🖼вот там в холодильнике нашли

Ир

🙂

Андрей

😪

Павел Шихалев

Вот тут то коммерция и поперла!!! А еще если это молоко и козьим разбавлять - то можно и в Египет гуманитарку справить...

Ир

Градоначальник отметил, что новую продукцию горожане смогут попробовать на ярмарке в День города!

Павел Шихалев

Молодец градоначальник!!! Сам поди еще и дояром будет... 👍

Ир

🙂

Анатолий Андреев

Китайскому лидеру нравилось😏😇

Сергей Николаевич

Я тогда к ним в доярки пойду

Ир

Градоначальник отметил, что новую продукцию горожане смогут попробовать на ярмарке в День города!

Сергей Николаевич

Охренеть у меня работы будет

Ир

🙂

Не
Нелли

😁😁😁

Ир

Градоначальник отметил, что новую продукцию горожане смогут попробовать на ярмарке в День города!

Не
Нелли

😁🤭

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️

Nikola Mahkov

😂

Ир

Градоначальник отметил, что новую продукцию горожане смогут попробовать на ярмарке в День города!

Nikola Mahkov

-ой-