Ир

Жизнь — театр, а мне сценарий не дали...😞 😞

Ответы
Михаил Андриянов

Шекспир давно для всех написал сценарии, если жизнь для тебя театр! живу посвоему , сам себе режиссёр и сценарист и не пожаловаться никому -только одно - Быть!

Ир

А вот это вы своим сподвижникам диктуйте..это адресовано им)))))

Михаил Андриянов

Вот это , ответветила в никуда, мне ближе передвижники, а ты ещё сыграешь , точно в буратино полено!

Ир

🙂

Николай Дубинин

...так и ...это ваша Жизнь. Вам и сценарий писать ...и зачем Вам не свой театр?

Ир

Душа ранима..У Севки это может вылиться в жесточайший приступ астмы...как уже бывало..А Женя, перенесшая потерю мужа в 21 год, может с полуоборота так залепить...на всю оставшуюся жизнь)) Женя завела традицию: на 1 сентября её провожать в школу обязательно должны и мама и папа. Однажды отец был в отъезде и Женю в школу провожала одна мама. Женя этот поступок отца расценила как предательство...

Николай Дубинин

...Да, здесь должно быть все выверено, спокойно, но при этом, проявлять сопереживание. Астма, это проблема, когда человек не может принимать любовь. Здесь, ребенок взял на себя, проблемы родителей.

Ир

Это генетическая особенность..У Лукича была астма..передалась Севке..

Николай Дубинин

...передается предрасположенность к болезни, но воспитание или среда, в которой развивается ребенок, может пробудить, или напротив, погасить возможность заболеть. Это как долголетие, человеку дается возможность прожить сто лет, но умереть он может в пятьдесят. И напротив, дано пятьдесят, проживет семьдесят....

Ир

Ну справились мы с этой бедой)))))

Cергей Милехин

Значит вы не в театре. И это правильно, Пишите сценарий для себя сами.

Ир

Не не...этих клоунов Ира еще в школе волшебным пенделем вытурила из своей жизни)))))

Наталья Суманосова

подумаешь... мы сам себе режиссер))

Ир

🙂

Андрюшка

ТАК ИМПРОВИЗИРУЙ!!!ЧЕРТ ПОБЕРИ

Ир

🙂

Андрюшка

ир действуй иначе из театра тебя погонят

Ир

Зачем? Ир уже давно вышла замуж назад, за Ивана)))) Так что Ир к вашему театру никогда не имела и не будет иметь никакого отношения))))

Андрюшка

погодь в нашем играть не хочешь но в красноярском драматическом думаю обязана!😉

Ир

Неее, вы Иру с Ленкой перепутали..это она актриса чужих ролей))))

Андрюшка

ленка вообще любительница поиграть на нервах

Ир

🙂

Роман Черёмухин

Утешительный приз 🌹

Ир

🙂

Лев Дувидович Перкис

Значит вам в цирк.

Ир

🙂

и не только вам))))

Ир

🙂

Магомедага Мурадханов

Плохо просили

Ма
Марианна

свой пишется?

Ир

🙂

Ма
Марианна

и не сомневалась)))

Ир

🙂

Владимир

пишите свой

Ир

🙂

Владимир

я проверял на себе -работает четко и результативно

Ир

🙂

Ольга Усольцева

Сама напиши

Ир

🙂

Юра Галимов

Началось.

Ир

🙂

Юра Галимов

секса хочу

Юра Галимов

Против ты

Юра Галимов

Против ты

Юра Галимов

Ну и ладно