Занкович Сергей

Как сильно влияют на психику медленный Интернет или зависающий компьютер?

Ответы
Larisa Martinkevich

Ровно так же, как заторможенный клиент. Но если вы уравновешенный человек на психику ни как это не влияет, а вот что с вами происходит в этот момент зависит только от вашего психического состояния.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! По поводу влияния на психику МИ я не реагирую. Зависающий компьютер меня практически тоже не беспркрит, поскольку для этого есть перезапуск.

Ирина

Это из серии,-порекомендовали пить успокоительный чай.Бесит с-у-к-а и цвет и запах.😜

The Мишка На Юге

Да чего не люблю слово измена!!! Это звучит как светская львица... сенаторы в думе ....болельщики!!!

Ольга Сушкевич

оздоравливающе....потому что сразу хочется избавиться от него и погрузиться в реальную жизнь)

Fo
Foreverwith종현

Больше всего влияют на меня тупые люди. Раздражают до ужаса , нервы не к черту с ними

Ал
Алиша

если в момент безделья, найду другое занятие, а если по работе, то большой стресс

Ринат Сабиров

Да "ебанутым матершиником" можно стать когда ждешь окрытия сайта через 5 минут!

Татьяна Федотова

оооооооооооооо.очень сильно.в такие моменты я всех выгоняю из-за компа.

Елена Алферова

это зависит от психики. Если слабая - сильно, крепкая - вообще не влияет

Ирэна Палавьюк

Это зависит от степени привязанности к интернету , ... Я так думаю

Ella Klimenko

в зависимости от того, в каком ты настроении на данный момент..

Гульнара Какенова

... не можете изменить ситуацию- измените свое отношение к ней!

Татьяна Федотова

Это зависит от психики человека, который пользуется компом

Татьяна Федотова

Это зависит от психики человека, который пользуется компом

Татьяна Артёмова

На какого как. В зависимости от срочности решения вопроса.

Татьяна Артёмова

На какого как. В зависимости от срочности решения вопроса.

Ольга Шестопалова

Очень отрицательно... Вспоминаешь все самые добрые слова.

Банный Лист

Из непечатного?..))

Елена Лаута

Мне кажется расшатаная психика влияет на компьютер )))))

Мария Холодова

когото возбуждает кого то усыпляет , а кому то пофигу