Елена Богомолова

Писец.............................Как страшно бродить по Обсуждайке одной..............................Даже муха не летает.................А вы чего боитесь ?

Ответы
Сергей Журавлёв

попасть в ад после физической смерти, ведь ад вечный и выхода от туда нет. Задумайся и сделай всё чтобы туда не попасть

Нина Архипова

Народная мудрость гласит: "Волков бояться, в лес не ходить." Я не боюсь. По крайней мере бродить по Обсуждайке точно...

Rabiya Akchurina

Да что то в последнее время все больше в молчанку играют Или вопросы не те или слова закончились😂

Sandi74 Sandi74

И чего, про муху не понятно вон за окном белые падают и если бродите то не одни.

Сергей Бобров

Я рыцарь и меч мой гранёный стакан, кого можно боятся с таким вооружением.

Елена Богомолова

знакомо)))) мне больше 5 не наливать... не важно какой крепости ( ну конечно если не 70 градусов) после 5 все туман..... (только самогоночки касается) крепче пива ни пью ни чего

Сергей Бобров

И пиво своё делают, не велика наука.

Елена Богомолова

один разпробовала, но это было давно и не правда

Сергей Бобров

Пиво не делаю, но квас постоянно летом в саду, процесс тот же, только пиво дольше бродит и в погребок в холодок.

Елена Богомолова

😉 квас домашний вкусняшка особенно если на опаре.....

Жанна Д

Не ну что тут Леночка бояться тишины, дак она и на и кладбище тишина то!

Жанна Д

Если дело касается семью это тонкая грань, чаще всего мужчины не любят серьезных разговоров, можно попробовать с разговоров в темное ну это такой психологический барьер снимает у мужчин

Елена Богомолова

они не любят это факт, но молчать я буду долго

Жанна Д

Молчание не всегда на пользу в отношениях я думаю надо говорить то что вам не нравится в молчании все накапливается и потом как вулкан и лавина все сметают на пути даже лучшие года прожитые вместе

Елена Богомолова

лучшие годы сметает только пакости сделанные одной из сторон

Жанна Д

я думаю мы женщины умеем им так на пакостить что им порой и жить не хочется, мужчины физически сильны но духовно очень слабые а мы вот на оборот.

Евгений Мурашов

Ленку Богомолову! Ей, когда делать не чего, боится обсуждайки!

Елена Богомолова

😲 может это у нее фобия какая?)))

Евгений Мурашов

надеюсь, не клаустрофобия✌️ !?

Евгений Мурашов

Лена, а я б тебя отвадил от обсуждайки, и тебе бы было интереснее со мной, чем в обсуждайке!

Елена Богомолова

я и так тут редко бываю)))) куда уж больше отваживать

Светлана Петрова

включите у себя в настройках муху, все не так страшно будет)

Сlaus Morozow

Да одиночество , в любых проявлениях -это страшно ...

Алексей Макаренко

отключения электричества землетрясения и высоты

Денис Петрашов

А мы давно перестали боятся))) у нас муха летает)))

Елена Богомолова

это очень хорошо

Бродяга 750Rus

ожидания укола, когда кровь из пальца берут.))

Ал
Александр

Теперь я тоже боюсь броддиь по Обсуждайке

Ал
Александр

И правда! по какому адресу живут вторники?

Елена Богомолова

мне кажется по в городе Годовой улица Недельная)))

Ал
Александр

уточню - микрорайон Месячный. ибо на каждой недельной улице есть дом Вторник😊

Елена Богомолова

😲 ох да действительно! как же я могла забыть про микрорайон

Лариса Богуш

Лично я - уже ничего не боюсь!😉 😈

Елена Богомолова

вот прям таки совсем??????

Лариса Богуш

Послушайте песню "Я так живу". Она оказалась для меня судьбоносной.

Лариса Богуш

Александр Стукалов

ага а вдруг меня заметят😉 😁 😂 🌹

Александр Стукалов

😂 😂 😂понятно ,я тоже играю в танки ,быстро время проходит по вечерам

Елена Богомолова

нет яв сокровища пиратов, войныпрестолов

Александр Стукалов

а семейные вечера ,ужин ,общение с семьёй

Елена Богомолова

муж на вахте общение ни кто не отменял

Александр Стукалов

хорошее времяпровождение😁

Ирина

А у меня летает.Махонькая,хорошенькая.

Елена Богомолова

ой, Ирина, а мне она не нравиться почему то))))

Ирина

А я себе сделала.Напоминание о лете.Муж со слепу пытался ее придавить.Я нахохоталась.Причем говорю,что она в компьютере.А он не верил.

Елена Богомолова

😂 она действительно уж больно натурально выглядит.... но мне бы хотелось пчелку

Ирина

Здесь на сайте только мушка.

Даль Светлая

идиоты и пошляки надоели... здесь....

Татьяна

Уже ничего не боюсь))) сама пугаю))))

Ве
Веселый

Темноты я боюсь и на обед опоздать

Юлия По

Что приду а профиль будет удален

Вячеслав Канищев

Ну он же жив здоров и ничего страшного с ним не случилось же?

Юлия По

Ага под другим ником всплыл. Но когда увидела Старый закрытый паника была

Вячеслав Канищев

Я похож на страрого и закрытого?) хотя да куда же мне там

Юлия По

Так я не о тебе же

Вячеслав Канищев

Продолж))

Юрий Гаськов

Полного Писца!!!😂 😂 😂 😂 😂

Елена Богомолова

😉 а что его бояться он полный и значит не голодный😀

Юрий Гаськов

Задавит))))

Елена Богомолова

если догонит... а если полный то это маловероятно

Юрий Гаськов

Ну береженого,- бог бережет)))