Elena Lenok

Зачем сожгли пацана?

Ответы
Ко
Константин

Почти несчастный случай.... Подростки закрыли мальчика в гараже. Случился пожар

Влюбленный В Жизнь))

В армии на фронте каждый день таких обнуляет по 10 штук..

Нурия Шагабиева

Это трагедия конечно ,дети стали очень жестоки.

Elena Lenok

ужас просто

Нурия Шагабиева

Не то слово ! Я тоже в шоке была. Некоторые дети спасают людей , а такие уроды убивают.

Ко
Константин

Почти несчастный случай.... Подростки закрыли мальчика в гараже. Случился пожар 🌸🌸🌸

Ко
Константин

Версия у следователей несчастный случай. В сарае был керосин. А парень в сарае решил подсветить зажигалкой. А стены в гараже были обиты пенопластом.

Нурия Шагабиева

Кошмар конечно ! 😢🙏

Леди Мила

просто идиот.. 😥

Elena Lenok

да просто ужас

Ал
Александр

какого?

Elena Lenok

14 лет. бензином облили на площадке

Ал
Александр

это где-то в новостях?

Elena Lenok

да

Ал
Александр

странно. не нашел

Се
Сергей

Какого?

Elena Lenok

14 ркт. бензином облили

Се
Сергей

Жесть

Law Abiding Сitizen

какого?

Vi
Viktor

Какого?

Сергей Николаевич

Какого

Elena Lenok

14 лет. бензином облили

Сергей Николаевич

Друзья ? Балбесы потому что.

Elena Lenok

ужас

Сергей Николаевич

Не слышал про этот случай..но наверное никто не ожидал что так будет. По молодости многого не понимаешь

Ma
Maria

кого???

Elena Lenok

бензином облили

Ma
Maria

а, прочитала..А что мы собственно хотим? Я такие примеры вижу детского эгоизма и жестокости-( лет с 3х) при родителях даже- что удивляться , что человеческая жизнь дешевле копейки?

Elena Lenok

ужас

Юрий Киселев

телевизор-зло

Russo Vero

Кито?