Handyman

кто больше реагирует на критику: женщины или мужчины??🤓👥

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Мужчины! Скажи женщине, ты фригидна!!! Она, И что?! Скажи мужчине, что у него орган недорос!.... Уууууу!......

Handyman

😁

Наталья

Все, зависит от характера человека!) Я ее спокойно воспринимаю!)

Handyman

я иногда тоже

Ни
Нина

Я мужчин стараюсь не критиковать. Это чревато последствиями.

Handyman

на критику обижаются только дураки, и по ходу вы на таких и нарывается, лично я на критику вобще не отвечаю если она мне не соответсвует
....на оскорбление я забью гвоздь в башку кто бы это не был!!!

Ни
Нина

А Вы лично адекватно ли оцениваете, где критика, а где оскорбление? В комментариях, как посмотрю, люди Вас по разному оценивают)

Handyman

мадам......я вам ответил на вопрос и более беседовать не намерен ибо не вижу смысла
P.S: да........я отличаю критику от оскорбления или юмора!!
..........Ёся, я слышал что ваша жена Сара умерла
.....да, подавилась черной икрой закусывая коньяк
......что вы говорите, какая красивая смерть!!

Ни
Нина

Сударь, адекватно заканчивать беседу Вам ещё учиться и учиться. Успехов в труде.

Handyman

вы мне не собеседница и адекватного ввас ничего нет, ... я щадю себя отказываясь продолжать беседу с такими как вы
я что хотел сказать я сказал.......пишите писмьа мелким почерком

Эвелина

В зависимости от эмоциональности ,а пол здесь роли не играет

Зинаида Дудченко

Каждый по своему, вне гендерной принадлежности.

Та
Татьяна

От характера зависит, думаю, но не от пола..... 😏

Света Рада

все на нее реагируют.только все по разному

Ду
Дульсинея

мужчины конечно, вон хоть себя почитай))

Handyman

ага...😆

Га
Галина

мужчины, их тщеславие зашкаливает.

Handyman

😁

Алена Gold Star

Женщины, мужчины вообще спокойны

Handyman

только адекватные

Профессор Рам

реагирует нервная система.....

Тина Тим

Все зависит от критика.

Handyman

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря , что критикуют .

Handyman

ага

Владимир С

Тот, кто мозги имеет.

Юрий

Сексменьшинства.....

Handyman

я бы не сказал

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто нервами слаб....

Александр Добрый

Оно-чудо в перьях

Са
Сара

Варианты разные

Ми
Михаил

Неадекваты

Ми
Михаил

Я вам задал вопрос, то что он сказал это правда?

Handyman

как моя покойная мама может быть ссукой?? и прочее??
еслиб твою мать так оскорбили??

Ми
Михаил

Вам сколько лет? Моя мать тоже умерла и по всякому называли. Я опять вас спрашиваю в третий раз, вы мужчина? Ответьте на вопрос да или нет

Handyman

я думаю что пора заканчивать беседу потому что она беспредметная
еслиб не онлайн, наврятли кто захочет получить в бубен за оскорбление близких

Ми
Михаил

Понятно...

Лу
Луна

Слабый пол

Handyman

🙂