>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем интересным порадует 11 Мая?..неожиданный такой " Праздник желудка !"(это значит что, день объедания??)) далее - праздник для души "День ожидания Мэри Поппинс!"(очень люблю этот фильм, а вы ?) и наконец-то праздник по-приколу " День глаженых шнурков!"(Прогладить их что-ли в честь праздника?) 🖼

Ответы
Io
Ioan

какой народ как изменяет: 1. англичанин Джо врывается в спальню- жена с любовником, -она- Джо !!!будь джентльменом выйди! дай завершить акт!!!2. еврей Авраам на цыпочках заходит, видит Сару с любовником- дэ факто!!! и на цыпочках тихо выходит... Сара завершает акт , запахивает халат и ворчит...теперь начнутся подозрения, недомолвки))

Игорь Макиев

Песни в фильме хорошие, а сам фильм мне не нравится, слишком все наиграно и Мэри Поппинс все время сама себя хвалит... По-моему фильм дурацкий, попытались сделать какой-то американский мюзикл, зачем? Лучше уж оперетту...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У каждого свое мнение)))☺

Игорь Макиев

Ну да. Но это один из немногих советских фильмов, который мне не нравится, конечно песни его очень спасают, так бы был фильм совсем не о чем...

Он

Всегда тошнило от Мэри Попинс.До сих пор тошнит.Думаю не сильно оптимистичная фамилия навевает хандру

Алексей Никифоров

А посмотриьте внимательно православный календарь. Там в году всего несколько дней без праздников!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..так я же не православные праздники перечисляю)))😉 👍

Алексей Никифоров

А сеять когда? А жать ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......вы будете лично сеять и жать?

Алексей Никифоров

Кто-то сеет и жнет... Кто-то крутит гайки ... Суть одна-- мы православные, но если подчиняться этому календарю, то мы работать ваще не должны.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ну по тому, что я сообщаю - работу никто не отменял)

Алексей Миркин

Что-то я разницы между двумя няньками не понял_что одна строила,что другая.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) а надо было не строить..?

Алексей Миркин

Может быть и надо было,но как-то слишком уж круто.Да и всех без разбора причём.Домомучительница хотя бы взрослых не трогала.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Зато эта молодая и красивая

Сергей Коклягин

я с с Поппинс согласен а шнурки это родители и у меня один остался🙂

День Сурка

🖼 Мэри поппинс возвращается!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

"Кто куда, а мы - к зайцам!"))😅

День Сурка

к перепелкам

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......на перепелку она не тянет)

Андрей Бондаренко

Добавь 300 лет граненому стакана в свои праздники.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))..ну не его сегодня праздник...)))😉

Андрей Бондаренко

Тогда есть вариант с балалайкой.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))...мало праздников на сегодня?

Андрей Бондаренко

Ещё есть что то про освобождение негритянского народа.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))и для них надо граненный стакан добавить?)))

Александр Путин

И ЕЩЕ СТРЕЛКИ НАВЕСТИ НА ШНУРКАХ😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!...ну это уже будет профи))

Юрий Георгий

везётже людям что не день то празник.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))...и учителя тоже?

Юрий Георгий

учителя у нас живут и не плоха

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Везет вам))

Юрий Георгий

я не учитель я бывший спецыалист широкава профиля. и не какова визенья.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

раз даже учителя у вас живут не плохо - то значит везет вам - у вас все хорошо..

Дмитрий Звездаков

Да , погладьте вместе с ботинками...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) тогда уж с кроссовками

Виктор Г

А Вы что,ходите в неглаженых!????

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))тогда у ваших каждый день праздник)

Виктор Г

Как -то так! (одно жалко ,что только у шнурков)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так вот и выбирайте- или у вас...или у них...))

Виктор Г

Надо подумать,умная идея

Надежда Кондратьева

Не стоит попусту тратить время

Марта Кошка

И ПОЛНОЛУНИЕ. АУУУУУУУУУУУУ....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

на метлыыыыы??

Марта Кошка

Я ТИПА ВЫЛА😆 АКИ БОЛЬШОЙ ВОЛК. НО МОЖНО И НА МЕТЛЫ. ВОЗЬМЕТЕ😺?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 держите..последняя модель)))

Марта Кошка

ОГО! СУПЕР! ПОЕХАЛИ!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))полетели..

Любовь Волынская

👍 ☕ 🍨 🤡 👏

Николай Кабаков

я его почти не помню

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..жаль..посмотрите))

Алексей Лёшин

Почему бы и нет)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..вы про праздник желудка?

Nikola Mahkov

нам нравится..

Любовь Семёнова

👍 🙂

Александр Петрачков

😀