С Колючками Я )))

Есть польза от общения здесь (вопрос только о позитиве)?

Ответы
Григорий Карпенко

Да! Для формирования своей точки зрения приходится пользоваться фактами, книгами, собственными наблюдениями, обращаться к историческому опыту, фиксировать невменяемых, отслеживать зомби.

Светлана Ахмедова

я сделала такой вывод: что те, кто активно задают вопросы...или активно отвечают - это очень схожие люди. Они и на своих работах....вкалывают....Просто нужные люди!!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

С хорошими зарплатами.Ремарка специально для вас.

Та
Татьяна

Несомненно. Подобные сайты все расставляют на свои места. Человек узнает, что на самом деле он не совсем такой, каким сам себя считал.

Лариса Вараксина

Да здесь появляется хорошее настроение Когда пишут о хорошем а плохое я забываю Я получаю хорошую и интересную информацию

Просто Осень

Ну так время провести, если очень повезёт, то можно нарваться на более-менее интересного собеседника.))

Эмма Коноплицкая

Иногда попадаются хорошие стихи, мысли на позитиве...и просто общительные по хорошему люди...Но редко...

Br
Brutik

Что-то я не заметил никакой пользы.Зато на каждом шагу вляпываешь в грязь,которой богаты обитатели ОК

Борис Шошин

Какой то есть.Просто смешно есть люди,Задающие вопрос ,на который знают ответ,выделываются

Ма
Марс

Ну скажем так идут по улице разные люди и каждый о чем-то думает а здесь можно понять о чем

Владимир Вельский

Перефразируя Маяковского - "Если сюда заходят люди, значит им это для чего то нужно .." 😁

Фа
Фантазёр

Конечно, есть группы лиц с которыми приятно пообщаться что то обсудить похохотать

Просто Петрович

ну как ... время в очереди убить.. А так что бы польза- польза.. Сильно сомневаюсь..

Татьяна Царькова

А то !!! зайдёшь на сайт , пощекочешь нервы и себе , и другим - позитивчик ! 😉🤣😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть, не было бы народу столь не сидело. Как бурый ген сайта говорю

Qqqq Qqqqq

есть конечно каждый день грамм по сто радости образно получается

Вовочка Бакка

Если бы не было пользы, этот сайт просто не существовал бы вовсе.

Павел Корчагин

Один мой знакомый пообщался, вышел подышать, две челюсти сломал.

Николай Верниковский

зависит от пользователя. с каким настроем и целью попал сюда.

Андрей

польза только одна время скоротать - вот на работе самое то -

Олег Чернов

Только в качестве отдыха. Реальной пользы наверное нет.