Сергей Шамсутдинов

Детство, что мы ощущаем ? вкус? запах? Чаще, конечно позитив, но ведь иногда ???!😉

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

радость и понимание как родителям было сложно , нас двое, ссср развалился, мама на 2 работах, так же и папа в какой то момент, т.к. на заводах заработные платы не платили, и вкусные печеные яблоки, бабушкины тонкие блинчики с утра или хворост, жаренные пирожки с яблоками, огород, бани, и то как папа говорил что учеба это твоя ответственность, вот и старалась до медали что бы родителей похвалили на сцене.

Сергей Шамсутдинов

Похвалили?☺️

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно грамота где то дома и моя медаль)

Анна

Не всегда позитив. Мне как то оно не очень нравится. Но есть моменты..дождь летний, мороженое из бумажного стаканчика, закат при приезде в гости. Запах дыма в морозный вечер

Сергей Шамсутдинов

Вкус корочки , по пути из булочной. ))

Анна

Вот у меня такого опыта нет. Редко у нас продавали свежий хлеб с корочкой. Хотя запах был. Рядом с домом хлебозавод и вечером часто закат пах свежим хлебом)

Сергей Шамсутдинов

У нас стояла русская печь во дворе на з дома, Умудрялся, пока от неё нёс домой, в уголок зубами уцепиться.Хоть и хлеб подовый, есть там такие места))! Самый завзятый атеист, в те мгнгновения, поверует, что без вышних сил здесь не обошлось! )))

Анна

👍

Любовь Вотинцева

ДЕТСТВО Это запах МАМИНЫХ рук её голос иди домой как не хотелось но мы шли !!!

Сергей Шамсутдинов

😧Ага, хворостина , непререкаемый довод! ))

Любовь Вотинцева

НЕТ У меня МАМА была очень добрая !

Ма
Марина

Я чаще позитив, хоть меня и пороли почти каждый день.😁

Сергей Шамсутдинов

Ну так ведь что-то путнее выросло? Занать тоже позитив! Да и мне доставалось)).

Ма
Марина

Мне до сих пор физической расправой угрожают, хоть мне уже почти 27.🤣

Сергей Шамсутдинов

Ну свой последний подзатыльник я лет в 60 получил и ведь не обидно было, рука-то любящая))

Ма
Марина

А я вчера утром получила от мамы по заднице.🤣

Сергей Шамсутдинов

Знать не забывает, цени!!

Ма
Марина

Я ценю, что не по лицу, это очень неприятно.

Сергей Шамсутдинов

По лицу через чур!!

Ва
Василий

.........................................

Ва
Василий

.........................................

Максим Jw

Всё индивидуально 🙂

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Я Мы

И наоборот бывает .

Сергей Шамсутдинов

Лучшее дольше помнится... .

Vladimir Rakivnenko

Запах мандаринок.

Елена Щупак

иногда стыдно

Людмила Канивец

Всё бывает!

Ди
Дим

Кому какое

Nikola Mahkov

-да-