Прохор Громов

Вспомнил раннюю юность...
Вилка от магнитофона упала, за тумбочку и один я достать её не мог. Я попросил Лену выйти из ванной и помочь.
Она выскочила в пёстром халатике и подошла ко мне. Я полез под магнитолу, что бы снизу подать ей вилку. Смотрел между стенкой и магнитолой, где была рука Ленки. Когда я выглянул с другой стороны, я обомлел. Сначала я увидел ноги, потом смотрю выше, «мама дорогая», Ленка - голая!!!
У меня аж дыхание перехватило, в горле пересохло, я опять подаю ей вилку, делаю так, как будто у меня не получается и заглядываю с другой стороны. Я ощутил вожделение, которого раньше никогда не испытывал, сам я тогда был ещё «мальчик». У Ленки волосики уже появились, и я, глядя на две ножки и на запретное место между ними, испытал сильное возбуждение...И я это помню много лет...Просто проявилось мужское начало... Ну что скажете про это?

–7
Ответы
Евгений Антонюк

в детстве всегда такие открытия. В умной книжке я тогда же в детстве прочитал, что в этом нет эротического подтекста, что дети просто осваивают новое в мире. но это не так. Такие моменты очень были волнительны, насколько я помню и вовсе не из за чувства, что что-то запретное происходит

Дамир Гилязов

Тексты это не повествование. Это закодированные послания. Они бы не ценились так высоко, если бы это было обычное повествование, ценится то, как умело под покровом обычного текста спрятаны слои смыслов и тайных знаков.

Ир
Иринтер

Это одна из страниц Ваших повествований героя Виктора Молчанского

Ир
Иринтер

Ну это Ваше решение

Прохор Громов

У меня красивая и мудрая жена. Которая вытерпела меня по жизни. Это не каждая бы смогла. А 4-х сыновей и меня обслуживать, никогда не жаловалась. А я же сволочь, пьянствовал и гулял. Она терпела. Понял потом.

Ир
Иринтер

Хорошо, что пришло понимание

Прохор Громов

Жена меня спасла, от пьянки, гулянки и хулиганки. У меня по жизни: нога сломана 2 раза. рука один раз. челюсь 3 раза, рёбра по 2 два раза. Голову, с детства пробивали много раз. Может я что-то забыл. Да пику в задницу. Кажется всё.

Ир
Иринтер

Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни вдвоём!

М Я

Ленка засветилась, что ещё сказать)))

Прохор Громов

Конечно, ей 13, а мне 14 лет. И больше мы никогда не виделись.

М Я

понятно)

Прохор Громов

Но случай, я помню.

М Я

ну это понятно. Первые эмоции это круто))

Прохор Громов

В СССР не было ни картинок, ни порно. Только карты иногда появлялись, 100 раз переснятые. Сейчас молодняк, откроет порно, там что хочешь. Разврат, тоже плохо. Женщина голая, а мужчина не реагирует.

Елена Викторовна

Влажные фантазии и воспоминания..

Елена Викторовна

Что-то рано вы начали))

Прохор Громов

Я начал просто писать интересные случаи из жизни. А получились мемуары.

Елена Викторовна

Лучше называйте их дневниками.. Так и молодо и не так уж обречённо))

Прохор Громов

Я их читаю здесь 12 лет, люди читают и есть обратная связь.

Елена Викторовна

Да, я не видела, но я тут не больше года..

Не
Нелли

Все бывает когда то первый раз .

Прохор Громов

Это моё мнение. Я могу вечером поставить графин, закуску и болтать здесь. Чем не ресторан, только танцевать не возможно и притронуться нельзя.

Не
Нелли

Ну да , все верно

Прохор Громов

Я себя считаю счастливым человеком. У меня всё в жизни получилось. Первый брак был не удачным, но 2-х сыновей я вырастил. И если желание есть, расскажу случай из молодости.

Не
Нелли

Хорошо. Не сейчас только.

Прохор Громов

Как скажешь.

Вл
Владимир

ну почти Мопассан-а Ленка кто❓

Прохор Громов

Это какая-то сестра 3-4 юродная.

Вл
Владимир

приятное воспоминание❗

Прохор Громов

Да я её больше никогда в жизни не видел. А она этого не читала.

Вл
Владимир

пусть воспоминание с тобой останется

Прохор Громов

Вова у меня их море за всю жизнь. Это мемуары.

Вл
Владимир

тем более -1 -ое самое лучшее

Эва

Ночью была полюция )))))))))))))))))

Эва

Так публикуй их

Прохор Громов

Я здесь их читаю более 12 лет. Меня это устраивает, есть обратная связь. Нахрена мне проблемы и затраты.

Эва

Ты не погорячился ? Сайт зарегистрирован 26. 09. 2012г .Может публикуешь , а не читаешь?

Прохор Громов

Нет. читаю здесь 12 лет, может немного ошибся, это не принципиально.

Эва

👋

Николай Скороходов

..все нормально..

Alisa Warshavsky

Великолепно!!!

Прохор Громов

Но ты -то это читала. А многим это интересно, хотя и сами не раз прошли через это.

Alisa Warshavsky

Это и прекрасно!!!! Потому что это, природа....

Прохор Громов

Ну я иногда вспоминаю из молодости. И пишу. Не все же читали мои истории.

Alisa Warshavsky

А я, с удовольствием перечитываю!!!!

Прохор Громов

Ну, если хочется, я отказать не могу.

Alisa Warshavsky

Улыбаюсь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доходчиво

Прохор Громов

За тобой, в молодости, тоже подглядывали пацаны?

The Мишка На Юге

У нас это было поставлено на промышленный масштаб) - сильный оптически бинокль)

Прохор Громов

В моё время этих средств у нас не было.

Nadeshda

🙄