Ирина Одесская

Стоит ли комплексовать и стесняться, если что-то у нас немножко не так, а секс намечается. Вот сколько раз слышала от женщин, что стесняюсь заниматься сексом с мужчинами, потому что полненькая. Комплексую стесняюсь животика или сальца на бочках. А вот интересно мнение мужчин, ведь только они нам могут рассказать обращают ли они внимание во время секса, на животик, или на отросшие волосики на ногах или еще где. Ведь бывает такое, что секс случается неожиданно, а мы не подготовились и отказываем, потому что где -то что-то там, у нас не побрито или не такие трусики, как хотелось бы для такого случая. Многие скажут, что ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ГОТОВА ВСЕГДА. Но мы же не в сказке живем, и прекрасно понимаем, что мы живые люди а не прЫнцессы сказочные. И не верю я в таких барышень, которые всегда идеальные НЕТ ТАКИХ. Вот и хотелось бы узнать у мужчин стоит ли комплексовать и стесняться, если что-то у нас немножко не так, а секс намечается.

Ответы
Гарри Портер

Значит так! На сальце бочка итд мужчина не обратит внимание! На отросшие волосики тоже нет.... А вот на колючие обратит))) Но это же можно забавно обыграть))) Но скажу так... один раз при спонтанном сексе не дал девушке сходить в ванну.... уговорил что ничего страшного... и так весь горю.... Ну короче проведя рукой по колючей попке)) ПОПКЕ!!! Был взволнован и удивлен))) Секс был прекрасен, но продолжения не захотелось.... ((

Та
Татьяна

Во-первых, секс не должен быть неожиданным. Вы на улице только что познакомились, что ли? Во-вторых, мужчины во время секса вообще ни о чем не думают. И о нас в том числе. А только о своих животных ощущениях. Так что не парьтесь. Чтобы мужчин не стесняться и всегда быть готовой (если это вообще кому-то надо), выходите замуж!!!!!

Ен
Енир

Интересный вопрос. Я отвечу так: на какие-то там внешние или даже внутренние недостатки внимания не обращаю, если почувствовал близкую энергетику, если тянет. Постараюсь успокоить такую комплексующую женщину. И ублажить, чтобы не переживала.

Ро
Роксана

если мешают бочки или волосики или не те трусики, значит у кого-то из пары не такое уж и сильное желание, когда оба хотят, на все пофиг
а если судить по моему скромному опыту, мужчинам нравится спонтанность, открытость и бескорыстность

Sergei

Явно не стОит. Функция мужчины должна быть направлена на то, чтобы раскрыть эмоциональное состояние женщины и всячески способствовать ожидаемым ею действиям мужчины для её удовлетворения.😏

Скорпион Иванович

Если дама в душе не против, то не стоит себе отказывать! Главное настроить мужчину и настроив этим воспользоваться.Он будет доволен. А если и повторить, то и она будет счастлива!

Николай Кузнецов

Мечтаю встретить женщину, которая не напрягалась своими изъянами тела, а помогала советами как ей сделать приятное и никуда бы не торопилась... Просто вечность и её кайф.

Ге
Геннадий

Если волосики отросли на лобке - не страшно. В подмышках не очень хорошо. Если животик, а не пузо, то ничего страшного. Лично моё мнение. Главное, чтоб пахла приятно везде.

Алиса Лиса

То есть вы не знаете когда, где и с кем вы будете? Я правильно вас поняла? Секс случается неожиданно, это простите как? С лифтером в лифте, с грузчиком в шкафу. Что за бред

Ирина Одесская

мне вас искренне жаль(

Алиса Лиса

Этот бред Вы написали. И жалеть меня не надо. Думайте прежде что-либо писать

Ирина Одесская

я всегда думаю, тем более когда пишу. не нужно, если вы даже не допускаете такой возможности, обзывать ЭТО бредом. у каждого своя грань и границы. И в жизни случается и не такое.

Алиса Лиса

Прошу меня простить, я ошиблась. С кем не бывает. Конечно же это для Вас не бред. Но только если вы допускаете в своей жизни случайный секс незнамо с кем, то вы, простите, блядь.

Он
Она

случайный и неожиданный секс- разные разные вещи

Дмитрий Захаров

На такой обстоятельно длинный вопрос постараюсь ответить кратко. Если любит ее мужик, то не увидит всего того о чем Вы тут написали. Однако ножки лучше брить

Ирина

когда куда-нибудь собираюсь - надеваю красивое белье..потому что вдруг меня собъет машина, а я в чем то неприглядном...
наверное. и с сексом так же🤣

Эк
Эксперт

Хотел написать, но расхотелось. Болтовни много. А так - все равно. Если есть Женская Женственная энергия, все кусочки сала остаются побоку.

Алекс Венцель

Надо просто понять что в такие моменты мужчине некогда разглядывать женщину...Все его мысли сосредоточены только в одном месте...))))))))

Вл
Владимир

Это у проституток, если им дали пару тысяч, секс намечается, а у уважаемой себя женщины, не должно быть СЛУЧАЙНЫХ связей. имхо.😉

Вл
Владимир

Разве мы все не крепостные? А в армии тем более.😭

Ирина Одесская

я нет ап вы по ходу всегда им и останетесь

Вл
Владимир

Я уже сделал первый шаг, ОСОЗНАЛ своё положение.😁

Ирина Одесская

((((( ну ладно

Вл
Владимир

Спасибо.😊

Вася Васильков

Вы сами разобраться не можете.В какой быть "форме")? Если это новый мужчина или недавно закрутили,да тут с подготовкой!

Пу
Путник

Не надо комплексовать или чего то стесняться. На эти мелочи, когда вскипела кровь, не обращаешь внимания

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Самое главное чтобы был душ с горячей водой и с гелем и шампунем. А всё остальное не имеет значения.

Александр Чайка

так у женщин с вагинизмом..И есть спорт вагибилдинг.Кто им занимается у нее всегда так.

Ирина Одесская

мужчина вы о чем???? вы пост прочли ? какой вагинизм?

Александр Чайка

о женщинах очень редких

Ирина Одесская

а в ы а астолопитеках... ну ну

Александр Чайка

нет не австралопитеках а о современных

Сергей Рохлин

Разденься ,нет раздень своего аппонента потом сама разденься потом сама все сама.

Ев
Евгения

👀интересный вопрос...я в принципе не комплексую но мнение хотела б тоже увидеть