Кс
Ксения

Все относительно. Потопление "Титаника" было Чудом для лобстера, который лежал на корабельном камбузе.

Ответы
Пр
Приду-Рок

хоть я и был бы лобстером всё равно не желал бы потопления...но я не волшебник и не имею права вмешиваться в их жестокую жизнь. даже Калоева жалко 😔

Пр
Приду-Рок

вот и думаю радоваться что у меня не было денег а ребёнок отличница 🤔

Пр
Приду-Рок

🙏🤦‍♂️они не оставили нам выбора 👆

Кс
Ксения

ну такое...самому надо стараться,а не сваливать на всех подряд

Пр
Приду-Рок

а если под предлогом выкинули на обочину 🤔

Пр
Приду-Рок

и я об этом...но и они горя хапнули (некоторые!)🤷‍♂️

Old Bastard

для варёного лобстера была уже по барабану Чудо это или нет..

Old Bastard

свидетели у лобстера остались? Перечислите поимённо))

Сергей Терпугов

Да и акулам в море раздолье. Прям шведский стол.