Колючка-Это Я)))

Вопрос актуальный для нытиков с этого сайта "Не ругайте жену за то, что она делает вам мозги.
Может быть, она хочет, чтобы у вас родилась какая-нибудь хорошая идея.(С) Так что стоит ли обижаться на женщин,мужики?

Ответы
Серый Кот

Помню как моя первая забрала все деньги из дома плюс заняла у соседей и купила какое - то умопомрачительное платье в комиссионке. С ее точки зрения это была хорошая идея. Зато потом месяц пришлось перебиваться с хлеба на квас.

Колючка-Это Я)))

Так Вы же сами ее выбрали в спутницы-это была ваша лично хорошая идея😀Бачили очи шо куповалы?

Серый Кот

Когда я выбирал ее в спутницы - семьи еще не было и совместное хозяйство мы не вели. Соответственно и очи бачить ничего не могли по определению Понятно что женская солидарность подталкивает вас оправдывать любое деяние любой представительницы вашего пола, но надо же и меру знать

Колючка-Это Я)))

Нет,дурость я не поддерживаю,и сама хозяйство веду бережливо,как мама научила,в долг не беру,живу по средствам

Серый Кот

Но почему - то попытались свалить дурость моей бывшей супруги на меня же без всяких на то оснований

Колючка-Это Я)))

Вы боитесь признаться себе,что не обращали внимания на ее дурость,когда гормоны играли,небось смотрели на сиськи с задницей😀

Серый Кот

А где я мог увидеть ее пристрастие к тряпкам и очень вольное обращение с деньгами если когда мы поженились была студенткой 5-го курса института, денег своих не имела, кроме копеечной стипендии и одевалась достаточно скромно в то что покупала ей мать. Кстати куда я смотрел это не ваше дело и вообще приличные люди в таком тоне не разговаривают

Андрей Берзенин

Ни один мужчина при памяти на женщин не обижается. Не люблю воровскую идеологию, но " на обиженных воду возят" точно сказано

Колючка-Это Я)))

Абсолютно с Вами согласна.Если женщина нервничает,проще выяснить причину,а не отмахиваться,как от мухи.

Андрей Берзенин

Если я вдруг, ну просто в полном беспамятстве, махну рукой на жену, она, совершенно рефлекторно, ничего личного))), перехватит руку, выполнит болевой прием и буду я валяться на полу, корчась от боли))))

Колючка-Это Я)))

Ой!😳у нее что черный пояс?

Андрей Берзенин

Ещё хуже, она мастер по боевому кунг- фу. Работа только на вывод соперника из строя. У них даже спарринги только технические

Колючка-Это Я)))

Своих бить нельзя😀

Андрей Берзенин

Это просто рефлекс))) Автоматически)))

Гоша Гоша

Элементарная женская риторика, так сказать старт по выносу мозгов тому кто с такими дурами начинает спорить!

Барон Де Гофмансталь

Ага, это все равно, что сказать: "Женщины, не сопротивляйтесь насильникам, а вдруг родится гений!"

Ан
Андрей

Делает мозги.Значит раньше времени в гроб загоняет.Таких примеров тьма тьмущия из жизни знаю.

Борис Шумилов

Если вовремя вынашивания, каждый день заниматься "любовью" то точно не кто не родится.))

Колючка-Это Я)))

👍 первый логичный продуманный ответ

Anatolij Dridzo

А Прокруст, между прочим, тоже вполне искренне считал, что его деяния только на благо.

Anatolij Dridzo

Я тоже. Его слова: "Все беды от того, что люди не стандартны."

Колючка-Это Я)))

Это не желание добра,это оправдание разбоя

Anatolij Dridzo

А кто его (добра, в смысле) кому-нибудь искренне желает.

Колючка-Это Я)))

Нормальные люди

Anatolij Dridzo

Понятно. "Слово идеал у ней не сходит с губ."

Николай Скороходов

...если выносит мозг... мы начинраем прятаться на дачах . гаражах и пивбарах..

ვასო წილოსანი

Статистика говорит на 1 женшину приходит 25,5 мущин так не вибираите 0,5))))

Владимир Бурлак

Немного стоит! Так как никакая мысль нормальная не залезет!

Не
Нежная

Так мужики и не обижаются, обижаются как раз НЕ мужики

Телефонист Вася.а

Пускай делает,но не ебёт( пардон за мой французский).

Колючка-Это Я)))

именно это слово я деликатно заменила,а иначе откуда возьмется беременность хорошей идеей?

Телефонист Вася.а

Хитро!!!!Респект.

Владимир Калеганов

Да ! Неудовлетворённая женщина непредсказуема .

Марат

Всегда думал что женщины обидчивы в основном)))

Колючка-Это Я)))

Тут многие мужчины стенают,что и мозг то им вынесли,и жизнь отравили...и дышать не дают

Марат

Ну что поделать,куда без обиженных))))

Марат

😉

Игорь Реус

Глупо обижаться, конечно. Просто развестись.

Андрон Шрайбикус

Да мужик никогда не обидится. Нам лень)

Nikola Mahkov

-не стоит!-мы просто поменяли жену!--✌️

Колючка-Это Я)))

Думаете новую жену старые мозги устроят?

Nikola Mahkov

-30-лет-устраивает!--😛

Валентин Чистяков

гнать таких; к мамам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Саламатин

Обижаться нужно на себя.

Бабайкин Юрий

Бесполезно и не разумно