Na
Natalia

Самое страшное не ядерное оружие в РФ, а телевизор. И алкоголь.
Цель пропаганды российской - сделать из общества стадо. И вот здесь все идет по плану. Цель, можно сказать, достигнута.🧐

Ответы
На
Наталия

Я такого жаху ще не бачила..... Це не просто жахливо, це мега жахливо. Які страшні люди в рашці, особливо п'яні жінки. Невже цих тварин можна назвати жінками? 🤮 Вони там всі такі.... навіть не можу підібрати слів, щоб висловити свої емоції....
Наші україночки самі найкращі! СЛАВА УКРАЇНІ !!!🇺🇦

Капитан Немо

А куда деться . приходится терпеть.

Na
Natalia

а почему?

Капитан Немо

Из подлодки не убежишь.Да и власть продажная. ставленники Путина,

Na
Natalia

дело не только в Путине. ​Путина сделали "путиным" русские. Их не скоро переделает время. ​Вместо Путина вылупится что-нибудь такое же, если не хуже.
Да залили бы роzzию всю бетоном для полной безопасности, от нее же самой… Да нет.... сначала хлоркой и известью, а потом бетоном…

Капитан Немо

Это точно. Каждый народ заслуживает своего правителя(с) Короля делает свита,(с) Точно сказано,

Aleksandrъ

Ну это понятно ,хорошая Россия для всего западного мира ,это на уровне 90годов. А плохая Россия это когда сказала западу НЕТ. ...а мне вот интересно ,как армия, военная машина запада не может победить алкашей третий сорт человечества ,и уже не одно столетие .

Na
Natalia

Может вам врут, придумывая внешних врагов? Возможно потому и не побеждает, потому что нет такой цели?
.Помощь США в России замалчивается преднамеренно, тем не менее есть музеи, в которых отражено строительство Тяжелой промышленности в Сибире и на Урале американскими профсоюзами.
Увы, люди в России не помнят добра от этой страны, а все недовольны и что то ждут от них, хотя они не обязаны им помогать...Судя по коментам, антиамериканская и антизападная пропаганда настолько сильно въелась в пустые головы российских обывателей, что никакие факты не помогут изменить негативного отношения к США и американцам.🖼

Николай Александрович

Да ерунда уже,этот миф о русском пьянстве.7-ое место в рейтинге самых пьющих наций.Вам готовится надо,как говорил Жванецкий-"тщательнЕе".Одно дело вам этого хочется,другое настоящее положение дел.Нас поляки даже обогнали.Алкаши.

Na
Natalia

С больной головы на здоровую.

Николай Александрович

Неееет.У вас с ней у обеих больные головы.И вы и она врёте.Но она делает это за большие деньги, наверняка не верит в то,что несёт с экрана,а вы верите.Хотя бы в то,что в России повальный алкоголизм.Но его нет и вас просто игнорируют.В этим ваш вред необходимому делу.Правде о России,самой верной и поганой,но правде.

Na
Natalia

В России нет повального алкоголизма? Серьезно??? По вашим заумным изречениям весь мир с ума сошел кроме самих россиян, потому что это единственная нация в мире, у которой имеется лишняя хромосома. О такой оссобенности в организме россиян с умным видом говорил на весь мир бывший российский министр просвещения Мединский. Ну, наверное он был прав...😁

Николай Александрович

Я и написал,что в отличии от Скабеевой,вы верите в то,что пишите.У вас тоже нет хромосомы.Отдохните,дорогая.

Na
Natalia

почему не верить? Вот к примеру вы - наглядное пособие. Не верь что пишут - верь что видишь.

Се
Сергей

я сам часто общаюсь с в чат рулетке стараюсь с украиной но бесет что украинские дети лет по 12 матерятся хуже сапожников один вообще какойто педек или кто мне говорит а покажи жопу я его послал я говорю как есть

Na
Natalia

С учетом того, что путин лишил украинских детей их детства совсем неудивительно, что они та разговаривают с россиянами. А тут взрослые бабы с ума сходят Ну прям "очаровашки" Уебища, а не женщины.

Се
Сергей

я не россиянин они знают и это просто их такое воспитание

Na
Natalia

ну да, путин воспитал в украинских детях ненависть к вам, россиянам. Когда на их глазах убивают и разрушают - не удивительно, что они матерятся. Не удивлюсь, что их родители мертвы и некому их воспитывать. А вот почему матерятся российские дети в той же чат рулетке? Им же на голову не падают украинские ракеты?...пока...

Се
Сергей

падают и в россии

Na
Natalia

ааа, уже падают? .....так это только начало. Война всегда возвращается туда, откуда сделала ноги.

До Элвиса Не Было Ничего

А на западе что нет пропаганды.. И там что не пьют.... Кто сейчас в мире первое место по алкашке... А кому телек лгбте насаждает и детям смену пола... Вон Евровидение одни фрики и пидорки

Na
Natalia

ну прям всю кремлевскую методичку рассказал. Особенно улыбнуло про насаждение детям смены пола и про фриков и пидоров.....я так понимаю, в рашке этого нет от слова совсем, да? Насчет пьющей нации - вы особо оличились.

До Элвиса Не Было Ничего

А что это ложь что ли

Na
Natalia

а что, это правда что ли? Только байка про распятого мальчика в белых трусиках чего стоит, которую вам ваша пропаганда крутила по рос тв целых 8 лет

Александр Макаров

И что в этом удивительного? Раньше была пионерия, комсомол, партия, а сейчас всё проще. Гонят на экране всё что нужно забить в мозги обывателю, и вуаля, получите преданного говнюка.

Сл
Слава

украинский народ уже давно стал марионетками в руках зеленского и его преступников, а впрочем куда деваться, будешь против или убьют или покалечут.

Na
Natalia

Какое отношение имеют россияне к Российской империи? Границы разных государств менялись веками, вследствии феодального строя И характеризовались они захватническими войнами. Дедушка Ленин вообще отказался выплачивать внешние долги российской империи, тем самым лишил большевистскую россию от правопреемничества российской империи. Рф-ия - такое же государство как и Украина - им от роду 31 год. Какие могут быть претензии к территориям совершенно другого формирования, которое сущетвовало в позапрошлом веке?
Это показывает все невежество,тупость и отсталость российской культуры и нации, живущей по понятиям 19 века в 21-м сверхинформированном веке. Международное право никто не отменял. И даже Конституция РФ, в статье 15.4 устанавливает приоритет норм международного права над российским законодательством: «Если международным договором РФ-ии установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора». А это значит, что границы Украины - границы бывшей УССР, признанные РФ в соответствии с соглашением о создании СНГ, Будапештским меморандумом и «Большим договором» гарантировались также действовавший на тот момент Конституцией РФ. Тот факт, что РФ является правопреемником СССР, согласно этим соглашениям и правовым нормам, также не дает РФ-ии никаких прав на территорию Украины или Беларуси. Соответственно, нет у РФ и никаких прав вмешиваться во внутренние дела этих государств, которые она признала суверенными.

Сл
Слава

все правильно Наташа, Украина была в составе Российской империи, у вас даже имена и фамилии Русские, но вас то как учат, что Украина это вообще независимое государство существующие более 2000 лет, а на самом деле она вошла в состав российской империи совсем можно сказать недавно, вот ты молодец много что знаешь о истории России и Украины, а другие украинцы и слышать ничего не хотят, хотя сами полный ноль в истории, жили мы и жили, так нет после развала встали стеной против России, даже устроили майдан с криками смерть москалям, дело дошло до убийства, не трогали бы Луганск и Донецк, и ничего бы не случилось, Суверенитет Украины давно принят,

Na
Natalia

Я не украинка. И даже не гражданка Украины. Слушай внимательно. Быть в составе России - это не отменяет факт экзистенциальности самого украинского народа и их территорий. Ты хоть историю своей страны знаешь? Каким образом узбеки оказались в составе ссср, в результате чего? Разве Узбекистан у которого русские отняли государственность - это русские территории? Я попробую задать еще раз свой вопрос - каким образом дележка Гетьманщины двумя феодальными агрессивными государствами делает украинские территории русскими? Они делили меж собой то, что им не принадлежит. Почему же не задаешь себе вопрос - почему украинцы ненавидят русских и называют их москалями веками. Да потому что они оккупировали их в результате войн и лишили их государственности. Не секрет ни для кого каким образом Российская империя расширяла свои границы - путем ведения войн с соседями и порабощением других народов.
Первый договор о мире между Москвой и Княжестом Литовским установил межгосударственную границу по реке Яуза, как раз по середине теперешней Москвы. Как же это так удалось Московии не нападая, через столетия отодвинуть свою границу на запад аж до реки Висла?

Сл
Слава

Наташа ты даже не поняла о чём говорится в вопросе, жили мы мирно бок о бок, все было хорошо, после развала СССР многие уехали из Украины кто не смог остался, о каком завоевании ты говоришь, те кто остался жить на Украине захотели завоевать её, и поэтому стали их убивать? послушай себя, что ты говоришь, теперь что касается Узбекистана, Узбекистан хотела сделать своей колонией Англия, как это было с Индией, но русский царь не допустил этого, русские пришли в Узбекистан, без всякой войны, и стали жить там, это можно даже сказать было не завоевание а присоединение никакой войны не было, не было ни одного выстрела, и когда у Англии не получилось сделать Туркистан своей колонией, они стали клеветать, что Россия завоевала Туркистан, так что не говори того чего не знаешь.

Na
Natalia

Ну все понятно с тобой. Не вижу смысла спориться. Похоже ты свою собственную историю не знаешь. А Россия и для моей страны оккупант как и для Украины.

Марат

А британские учёные выяснили, что человеческий мозг начинает работать с момента рождения, но сразу отключается при словах "Слава Украине".

Na
Natalia

Обычно я смотрю только ляпы ваших пропагандонов и политиков из других источников, в которых над ними стебется весь мир. Как интересно! Россияне не смотрят телевизор, политикой не интересуются, они за мир во всем мире, но только на свои условиях - ну прям ангелы с автоматами. Но в то же время повторяют точь в точь нарративы своих кремлевских пропагандонов. И по сей день верят, что их нищеброды побеждают в Украине.
......обсуждая детали боевых действий, не задаются главным вопросом - а зачем напали?
Сидит и рассуждают о потерях... о жизнях украинцев, которых они убивают на их собственной территории! Причем тихо и спокойно, как будто лускают семечки... ?! При этом у них потерь нет. Не нация, а кошмар кошмарный

Марат

Самое главное, вы счастливы, благодаря открытию британских учёных.

Na
Natalia

Главное - ваш бункерный дед осчастливил ваш народ - снова вЯличие почувствовали.

Марат

Это уже клиника, замедленное мышление.

Na
Natalia

чем тебе не книга? нееет, это у таких как ты клиника - которые сами обманываться рады. Вот тебе еще одна страница из жизни вашего дедушки сумасшедшего https://www.compromat.ru/page_30258.htm

Анатолий Серёга

Не поленился посмотрел. Так там вам, - на вопрос: - Вы россиянки?, - четко ответила пьяная баба: - Х@й вам! мы хохлушки!!! Что-то не так?...

Na
Natalia

Все орчихи выдают себя хохлушками, а орки выдают себя из Бучи. Это при том, что находятся на болотах. Если ты не в курсе, то чат рулетка выдает и дискацию, представляешь...

Сергей Кошкин

ой Наташа..а ты значит одинокая волчица из счастливой страны где все друг другу волки.. смотри кусайся не сильно там..

Сергей Кошкин

ага..помнишь деда!)))

Na
Natalia

нет

Сергей Кошкин

..нет.. и я не помню

Сергей Кошкин

так-то..подвержена культу ?..Рождество ведь..

Na
Natalia

я не застала. А бабушку тоже плохо помню. Мне было 4 или пять когда она умерла. Помню как она приехала в гости и на ней была темная одежда и какой-то платок аж на лоб. Мне она показалась не такой как все. И когда она садилась на стул, я вытянула из под нее тот стул. Помню, что она упала.

Орхи Дея

Самое страшное оружие на всей планете Земля - это пропаганда Сатаны Дьявола и его влияние на умы людей.

Ал
Александр

Достала ты своим алкоголем! На фронте сплошные алкоголики, об которых ВСУ сломало свой контрнаступ!🤪

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Классика жанра это написано русскими классиками ещё до твоего зачатия :-))

Ал
Александр

Бред русофоба!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Твой IQ Pавен ZERO ,это тяжёлое наследие твоих предков зачатие твоё было неудачным Зведы светили не стой стороны 🤷‍♂️😆

Алекс Исаев

Блин ну ты сильно разбираешься. Наверное только книжки читаешь и алкоголь не употребляешь

Na
Natalia

прикинь, не употребляю. Мой муж всегда имеет рядом трезвого водителя.

Алекс Исаев

А с книжками я значит не угадал

Na
Natalia

Сейчас в моде интернет - все в электронном виде.

Алекс Исаев

Ну это ж тоже зомбирование. Вы сами сказали что не хотите знать альтернативное мнение. Это типа путинская пропоганда. У вас свой контент.

Na
Natalia

И что мне слушать в вашей пропаганде - сказки про распятых мальчиков в белых трусиках, которого никто не видел кроме как ваши пропагандоны и проплаченная ватница, которая рыдая рассказывала что видела это собственными глазами? Я смотрю сми моей страны и это не Украина. Потом сравниваю с украинскими сми, потом с российскими. Так вот, только российские сми отличаются от остальных сми всего мира. У вас все шиворот-на выворот. Такое впечатление, что вещают для дебилов.

Алекс Исаев

Ну вы же их не читаете как вы мне объяснили и из чего вы тогда сделали такие выводы. Вот прочитайте хотя бы интервью Панченко и тогда будет о чём поспорить. То что она говорит это как раз именно та реальность которая есть на сегодняшний день

Na
Natalia

Да иди ты на. со своей панченко - говорящим ртом Медведчука, кума путина. Только чего стоит интервью с лукашенко.. .....заебали россияне со своими панченками, яшами кедми и риттерами- дорогими ртами за российские деньги. Риттер - осужденный в сша за педофилию. Очень хорошие пропагандоны у россии.https://ru.rebaltica.lv/archives/3905

Алексей Пимяков

только одно . жить такому малому народу в самой богатой стране природными данными стыд

Гарри Трубников

Да, согласен, потребление алкоголя в неумеренных количествах в России героизируется.

Na
Natalia

У вас все просто до неприличия. Можно с таким контингентом победить? Кошмарный кошмар

Гарри Трубников

В песне погибнуть в горах лучше чем от водки и от простуд.

Na
Natalia

Я задала вопрос - можно с таким контингентом победить?

Гарри Трубников

Это малая часть, криминальное дно.

Na
Natalia

Почти все ваши мобики и контрактники - криминальное дно. Более половины ваших зеков переместились в украинские лагеря для военнопленных и почему-то Россия не очень хочет забирать их обратно. Все это "дно" отправились на войну как на заработки - убивать и мародерить. Только вот не учли, что и сами могут быть убитыми.
Это жесть..! Какой надо быть дурной чтобы с улыбкой и гордостью провожать собственных сыновей на смерть в чужую страну!!!
Прослушала много таких интервью и вижу то, что этих солдат объединяет. Практически все имеют глубинное убеждение, что их жизнь - это ничто и что их жизни - грош цена. И они относятся к этому как к чему-то естесственному и неизбежному, их это не удивляет и не возмущает.
С такими природными богатствами каждый россиянин должен жить лучше, чем в Эмиратах. Но государство вас обокрало и дает жалкие подачки на грани выживания. Кто бы мог подумать,что один маленький ,, человек" и его свита могли раздербанить целую огромную страну,внушая всем,что он ее возродил.
Загнал всю страну в нищету, а потом предлагает за 200 тыс идти удобрением в Украину!! Это прорыв!!!
Если большие деньги можно заработать только на войне, то государство - бездарное!

Юрий Пономарёв

блин.. все бухают....и ящик смотрят.. у меня тв нет и бухла тож.. я один в лесу...🖼

Андрей Заруба

Типа в укропии не так. Но вы сами своими видео показали бред в который верят укропы.

Na
Natalia

Я не видела в укропии столько беззубых нищебродок, которые пытались бы напившись до поросячьего визга умничать в чат рулетке и заодно показывать на камеру убогость своих халуп.

Андрей Заруба

Я тоже это заметил. Кричат нищеброды. А то что эти люди дали жизнь. Нас было пятеро и пережили все. Олигархами не стали но являемся достойными. Наши нищеброды работали на колхозах, на заводах. Лезли под танки. Нищеброды были счастливы своей свободой а мы сегодняшние обсуждаем хорошесть президента.

Alisa Warshavsky

Ужас! Животные, зовутся, русскими!!!! Достойные твари!... и это быдло, надежда РФии?!

Алексей Пимяков

счас буду лазить по всему. да в это правда и это делают потомки евы и искусителя

Viktor Reznichenko

А цель противоположной стороны какая? То шо вы показали есть везде и сплошь.

Na
Natalia

например?