Анюта

А правда что Лев Лещенко болен коронавирусом?

Ответы
Михаил Гехт

Правду знает только лечащий врач. Но пишут, что тест положительный.
Оборотная сторона больших денег, и путешествий в США и Европу

Анюта

из Италии приехал сказали

Михаил Гехт

Писали, что из США с пересадкой в Европе. Но в сущности, хоть в Шереметьево подхватил - итог то же
"Я тyт подумал, чтo фраза "Тeбe корона не жмёт?" в свете нынешней пандемии звучит совершенно по-новому."

Гр
Григорий

Нет . пока подозрение .А может на всякий случай лёг .А может карантин

Ве
Вероника

Ох уж эти слухи, как беззубые старухи...

Анюта

так правда же

Сан Саныч

да правда в реанимации лежит и жена его болеет

Ве
Вероника

И люди стараются разнести.

Сан Саныч

это да

Анюта

Мне он нравится как певец и я переживаю за него, чисто по человечески

Сан Саныч

вроде говорят по лучше ему в общую палату перевели

Упс, Что-То Пошло Не Так!

78 лет... и простая пневмония угробит

Анюта

это да

Сергей Логинов

Хотите его концерты бойкотировать?

Татьяна

в реанимации говорят он

Анюта

ого! видно где-то на гастролях подхватил

Татьяна

скорее всего

Ко
Константин

Никто не застрахован

Анюта

конечно никто, все боятся

Ко
Константин

Не надо бояться..как говорят- чего боишься,то и случится

Ку
Кукулькан

давно мне не звонил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Испанские кварталы

Ма
Маргарита

Рекламу вроде слышала. На самом деле, кроме ментовки я там ничего и не знаю:))😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Напротив Коммунарки

Ма
Маргарита

Оки)))

Кумис Ербалина

интернете пишут.

Ал
Александр

😮 не слышал

Vladimir Rakivnenko

Хоть не СПИДом...

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Кто следующий??

**
********

Кто знает

..
...

Печаль))

Cviyатыiy Гнэзд

да

Cviyатыiy Гнэзд

Переживание взаимоотношений с Абсолютом у всех сугубо индивидуальное. С каждым существом Он говорит его индивидуальным языком и на его уровне сознания, оперируя его, существа, соответственными понятиями о мире. Это может проявляться в человеке и как отношения с некой наивысшей личностью (Иисус, Аллах, Иегова, Зевс, Будда, Кришна и т. д.), проявляющиеся чаще всего как поклонение, или как смутное чувство чего-то высшего в мире, и как знание о силе совершенного космического разума, и как внутренний голос совести, и как внутреннее желание жить в гармонии со всем миром, и многими другими способами.

Анюта

ну ты знаешь есть такое внутреннее желание иметь отношения с богом или как это ты говоришь Абсолютом, обращаться к нему в молитвах, ведь когда радость и боль и проблемы мы все равно ищем поддержки где-то на небе, обращаем туда свой взор, нас тянет туда, в нас заложено с рождения это желание иметь Бога, иметь связь с Наивысшим и вполне реальным и существующим. Мне это очень помогает

Cviyатыiy Гнэзд

Знаешь почему? Потому что
То, что объединяется — созидает, развивается, эволюционирует, рождает новую жизнь.
То, что разъединяется, разделяется — слабеет, деградирует и погибает.

Анюта

ну мне так жить легче, с этим

Cviyатыiy Гнэзд

ну это ж твои поступки и через них Абсолют познает тебя и Ты Абсолют