Aigul Akshulakova

Важна ли для Вас национальная принадлежность Вашего потенциального жениха или невесты? Или в прошлом имела значение?

Ответы
Альбина Бендерски

Абсолютно не важна..Moй первый муж был болгарин а второй - еврей.. От первого брака -сын.А от второго -дочка.. Первый муж погиб в лихие 90-е..Мы тогда жили на Сахалине...Там же я встретила своего второго мужа с которым вместе уже более 40 лет. У нас взрослая дочь...

Aigul Akshulakova

Я тоже думаю, что не важна. Если есть чувства, симпатии и Вы чувствуете, что это Ваш человек, национальность отходит на второй план.

Альбина Бендерски

Браво,Аigul!!! 🙂 🙂 😛

Aigul Akshulakova

Вам всех благ и удачи ... она не помешает!

Альбина Бендерски

Спасибо за добрые слова...И Вам желаю всего хорошего. 🙂 🙂 🙂

Марина Матвиенко

Очень важна...дружить можно без проблем, и сейчас есть друзья - различных наций. Но кровь смешивать, отказалась моментально...меня так воспитывали!

Aigul Akshulakova

А если это любовь?

Марина Матвиенко

Я же написала, меня воспитывали так, что угодно, но не смешение крови... Такого просто не могло быть со мной! Я боюсь, как бы мой сын не попал в такие сети....боюсь даже думать! Это сейчас всё оправдывают талерантностью, а в прежние годы всё было иначе - я человек из тех старых времён! И уже не изменюсь...

Aigul Akshulakova

Все понятно. Спасибо за разъяснение! Всего Вам самого доброго, Марина! )

Olga Mamiyeva

К сожалению да, меня любил, любил безумно француз, но я мусульманка и не могла принять эту любовь, глупо но так и думала хоть какой но свой

Aigul Akshulakova

Да, грустновато ...

Olga Mamiyeva

очень

Seduce Mi Mente ;)

Нет. Для меня вообще не важна национальность - что при выборе себе потенциальной невестки , что друзей или знакомых. А для вас важна ?

Aigul Akshulakova

Однозначно, нет. Я разделяю Ваше мнение, Денис, спасибо! Настоящая любовь, настоящая дружба - разве важна в этих больших чувствах национальность?!

Seduce Mi Mente ;)

Не за что Айгуль )). Нет конечно, Я сам метис, мама Русская, папа Башкир, соответственно национальностью я Башкир, а мои друзья большая часть Русские ребята ))) Так же Грузинка есть, Хохлы, Татары)

Aigul Akshulakova

И это здорово! А я чистокровная казашка, а друзья мои и знакомые разных национальностей, я дорожу нашими отношениями. Спасибо тебе Денис за позитивный диалог! Удачи!

Seduce Mi Mente ;)

Не за что и вам так же Айгуль )))

Aigul Akshulakova

ОК! Всего хорошего!

Seduce Mi Mente ;)

Мерси и вам)

Владимир Томилов

Казахстан выступает за чистоту расы.Невестам пока ещё только предлагают брать вторую половину своей национальности.

Aigul Akshulakova

А для Вас? Имело ли значение тогда?

Владимир Томилов

Я был дважды женат и всё на Белорусках.

Aigul Akshulakova

А я думаю, если есть любовь, никакая национальность не помешает им воссоединиться и создать прекрасную любящую пару!

Nid Trok

Вопрос, конечно, интересный. Думаю, что в некоторых случаях этому надо придавать значение. И не последнее.

Aigul Akshulakova

Понятно. Спасибо Вам за ответ!

Ната О

Нет, не важна. Зять еврей, подруга - татарка. Сама - украино-русские корни. Какие уж тут принципы 😉

Aigul Akshulakova

И то верно! Спасибо!

Ната О

🌹

Ирина Циркина

вообщем нет если человек не ограничен сам!менталитет все ровно накладывает отпечаток на людей

Aigul Akshulakova

Ваш ответ понятен. Спасибо!

Алена Болдырева(Шаповалова)

для меня важна, я видела смешанные браки - ничего хорошего, ни тем ни этим, и дети не понятно кто

Aigul Akshulakova

Благодарю за ответ!

М. И.

нет. у моей невесты в некоторых местах всё как у всех. видимо это от национальности не зависит

Aigul Akshulakova

))))) Спасибо за ответ!

Алексей Бабаев

Не имеет, важно, что из себя представляет человек. Национальностей, ведь, нет на самом деле

Aigul Akshulakova

Не могу не согласиться с Вами, Алексей! Любовь, чувства, симпатии, привязанность, дружба превыше национальностей!

Марта Кошка

ГЛУПОСТИ. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА-ТО ВСЕ РАВНО КАКОЙ ОН НАЦИИ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ

Aigul Akshulakova

Такой ответ я и ждала, потому что сама так думаю! Спасибо!

Мария Боброва

Главное, чтоб человеком был. В каждой национальности есть неадекватные люди

Aigul Akshulakova

Согласна с Вами, Мария! Всего Вам доброго!

Мария Боброва

И Вам всего хорошего!!!

Юрий Костюкович

Имеет. Так как есть религии и обычаи, с которыми очень трудно свыкнуться.

Aigul Akshulakova

Спасибо за Ваше мнение!

Юрий Костюкович

А что оно собственно значит? Чаще всего любовь слепа.

Aigul Akshulakova

Любовь - это высокое чувство! И если человек влюбился ......

Подсолнух Солнечный

Имеет... Разный менталитет рано или поздно просто разрушает отношения...

Aigul Akshulakova

Спасибо за Ваше мнение, оно имеет право быть.

Ar@mis Kuralessoff

А то... Я Православный... и больше мне ни с какой верой никто не нужен..

Aigul Akshulakova

А вдруг влюбитесь без ума, голову потеряете и не сможете жить без нее?!

Ar@mis Kuralessoff

Нее.. Я лучше найду себе Православную и буду с ней продолжать свой род... Православный род...

Aigul Akshulakova

Это Ваше сугубо личное мнение и я его уважаю, но не разделяю.

Ar@mis Kuralessoff

Не только мое... В каждой нации есть такое.. а разделять или нет это Ваше личное дело...

Aigul Akshulakova

Безусловно!

Якобсхавн Фхтагн

я не расист но мне не нравится эстетика чёрной кожи и узкоглазия

Aigul Akshulakova

Понятно. Спасибо за Ваш ответ!

Якобсхавн Фхтагн

надеюсь имеющие чорную кожу и-или раскосые глаза думают так же о белокожих европиоидах

Кошка Шредингера

Намного важнее интеллектуальные и нравственные аспекты.

Aigul Akshulakova

Согласна полностью!

Дмитрий Юрьевич

Принципиально, нет, но желательно своей национальности!

Aigul Akshulakova

Понятно. Спасибо за ответ, Дмитрий!

Svetlana Voronina

Не совсем. .главное, чтобы взаимопонимание и любовь

Aigul Akshulakova

Согласна с Вами! Спасибо!