Анюта Vиктороvна

Рецепт семейного счастья?

Ответы
Va
Vasily

В Библии говорится, что «всякая семья... обязана своим именем» Богу Иегове (Эфесянам 3:14, 15). Другими словами, семейное устройство существует лишь потому, что его задумал Бог. Какое это имеет значение?

Подумайте: если вам понравилось какое-то блюдо, то у кого вы спросите рецепт? Ну конечно, у того, кто его приготовил.

Точно так же, желая узнать рецепт семейного счастья, лучше всего обратиться к Иегове — Создателю семьи (Бытие 2:18—24).

Роберто Руэда-Маэстро

Взаимная любовь, лучшие друзья, идеальные любовники, достаток, шикарные дети, юмор всю жизнь, царство доброты, трудолюбие и умение отдыхать и находить прекрасное.

Kris Key

Мужчины должны помнить, что женщины любят, чтобы их слушали. А женщинам важно понять, что мужчинам нужно иногда побыть одним

Анюта Vиктороvна

а если наоборот?вот я молчаливая.а муж балагур

Бесик

На вашем лице улыбка, и при этом вы говорите неприятные вещи, поэтому я пока не придумал, как реагировать на ваши слова

Anna Zvetkova

Мужу нужно стараться выслушать свою жену, жене нужно стараться послушаться своего мужа.

Сергей Кузнецов

когда каждый больше отдаёт чем берёт...и жить без претензий!

Анюта Vиктороvна

но есть

Сергей Кузнецов

ЗВОНИТ МУЖИК В ДВЕРЬ СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ .МУЖ ОТКРЫЛ ДВЕРЬ А МУЖИК СПРАШИВАЕТ:ХОТИТЕ ЗАНЯТЬСЯ ГРУППОВУХОЙ?....-А ЭТО КАК?...-НУ,Я,ВЫ И ВАША ЖЕНА?....НЕ!,Я НЕ БУДУ!!!.-НУ ТОГДА Я ВАС ИСКЛЮЧАЮ!....

Сергей Кузнецов

да, ладно-это чушь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

каждый вариться по разному в своем семейном котле

Виталий Андреев

уважать ии любить друг друга и то что создало нас

Elchin Tehmezov

взаимопонимание. Меньше работы больше денег 🙂

Анюта Vиктороvна

🙂так не бывает же

Elchin Tehmezov

Бывает если есть достаточно знаний в определенных сферах. На при мер можно работать фрилансером.

Анюта Vиктороvна

это что за зверь?

Elchin Tehmezov

Есть сайты для фрилансеров. Даешь заявку по своим умениям. Те, кому нужны твои услуги, отписываются, дают тебе работу. И платят определенную сумму. можно заниматься чем угодно. Там даже есть предложение тупее некуда. Типа могу играть с вами в видеоигры час за 5 долларов. И заказы у них приличные.

Анюта Vиктороvна

тююю..не верится

Elchin Tehmezov

https://www.fiverr.com

Евгения Коваленко

что бы не случилось, ложитесь спать вместе)

Александр

быть счасливым...и всё....это же так просто

Игорь Трофанчук

Взаимопонимание и уважение друг друга.

Ин
Инесса

Взаимопонимание, доверие, дипломатия!)

Анюта Vиктороvна

Там то само собой))

Ин
Инесса

Вот вот)

Анюта Vиктороvна

как можно чаще)))

Ин
Инесса

Да, желательно регулярно)

Анюта Vиктороvна

от верно!

Ол
Ольник

Терпение,смирение,служение друг другу

Дмитрий Чазов

Дети вкусный ужин и довольная супруга

Константин Румянцев

Быть вместе,и беречь своих родителей.

Лариса Хуснутдинова

уважение выбора и решений друг друга

Александр Максимов

Стать за мужем в настоящей любви

Ва
Валентина

Прощать,доверять,разговаривать

Сергей Бензенко

Взаимопонимание и равноправие!