Просто Человек

Всем привет. Читаю вопросы и ответы. Дорогие мои Обсуждайцы. Главное, это Здоровье! Остальное Приложится. Всем Вам ЗДОРОВЬЯ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ НЕ ТОЛЬКО В НОВОМ ГОДУ, А ВСЕГДА!!! 🙂👍👍👍

Ответы · страница 2
Мирослава Коваленко

🎅 🎅 🎅 🎄 🥂

Сергей Фадеев

👍 🤝 🍾 🎄

Надежда

👍 👋 ☕ 🍫 🎅

Елена Дробчак

😇 🥂 🎄

Анаит Оганесян

😁 🥂 🎄

Мирослава Коваленко

🥂 🎄 😉

Нина Ковалёва

Валерочка, спасибо!

Насима Костикова

👍 👍 👍

Людмила Макарова

И вам не хворать!

Ольга

Валера,спссибо!!

Просто Человек

А читать с интонацией умеете?

Ольга

Да и не знаю, умею,наверное...

Просто Человек

Начитайте что нибудь, для Вас интересное и любимое и запишите в аудио файл. А потом мне пришлёте. И сделаем Вместе клип.

Ольга

Подумаю,пока ничего на ум не приходит.

Просто Человек

Хорошо. Время есть. Просто мне интересно с Кем то делать. А то всё время один делаю.

Анара Камбарова

Аминь!

Вл
Владимир.

🤝

Ма
Марианна

🍻