Св
Светлана

Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день?🖼

Ответы
Александр

И Вы мне надобны утром, в обед и вечером, и на всю ночь! Наконец-то мы нашли и обрели друг друга!

Law Abiding Сitizen

воот это правильно! а то мужиков не надо, одни собаки нужны..., ну куда это годится?

Сергей Остёрский

Так одинокие женщины иногда заводят себе крупных собак-самцов😱

Св
Светлана

Это только для Души, а вы что подумали?

Сергей Остёрский

Я подумал и основания имею, что они с ими вступают в интимные отношения.

Св
Светлана

Это вы зря так думаете о женщинах, у женщины все интимные отношения в голове.)

Law Abiding Сitizen

🖼вот доказательство!😁

Сергей Остёрский

Тем не менее, есть и чисто телесный компонент этих отношений и их не заменишь никакими фантазиями.

Law Abiding Сitizen

естественно, природу не обманешь

Марат

Какая-то женщина выйдя из горящей избы тормознула белого коня с принцем.

Максим Jw

Светлана, всякий раз убеждаюсь, что вы рассуждаете крайностями.

С К.

Зачем вам мужик? Вы ж пишите, что с мамой и ребёнком счастливы.

Оратор.

Совершенно верно

Юрий Пономарёв

Да.. как без...

Татьяна Лукутцова

👏👍

Nikola Mahkov

😂

Дедушка Старенький

🤣