Ве
Вероника

Пожелаю в год Быка Взять удачу за рога, А плохому настроению Дать хорошего пинка! Ценит Бык любовь и труд, Пусть они не подведут, Вам подарят много счастья, А от бед уберегут!☺️🙋‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное при Огромное 🌹🍓😉🎄✌️

Сергей Щербаков

Привет Проста отлично спалось 🌹😉✌️

Сергей Марков

предлагаю выпить за ЛОСЯ - он тоже бык! чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ!!!🍸🍾

Леди Мила

Спасибо, дорогая!!! и тебе того же.. Пусть невзгоды разбегутся.

Ве
Вероника

Спасибо большое, дорогая !! 🖼

Леди Мила

🎄😘🥂

Ве
Вероника

Будь счастлива!! Да хранит тебя солнышко, Господь !! 🖼

Григорий Звенигородский

И Вам всего самого наилучшего в новом году! С Новым годом!!!

Наталья Тюленева

Хорошее пожелание)) с Новым годом!!!

Vladimir Tixonkov

Прекрасно! Присоединяюсь! ...и чтобы вера была в союзе с победой (Ника) как у вас Вероника!!! 💐🥂

Ольга

Благодарю! взаимно!

Николай

🌹 КЛАСС!!! Взаимно.

Мирбулат Аккуженов

спасибо👏👍🎄🍸

Нина Капкина

🖼

Нина Капкина

Спасибо! Красотища...

Юра Пашков

🖼

Ев
Евген

спасибо

Ев
Евген

и вас С НОВЫМ ГОДОМ ,ВСЕХ ВАМ БЛАГ ЗЕМНЫХ!!!!

Ве
Вероника

Благодарю,Вас !!!Взаимно !!🙋‍♀️😊

Ев
Евген

Боль свою вы делите с друзьями, Вас сейчас утешить норовят, А его последними словами, Только вы нахмуритесь, бранят.
Да и человек ли, в самом деле, Тот, кто вас, придя, околдовал, Стал вам близким через две недели, Месяц с вами прожил и удрал?
Вы общались, дорогая, с дрянью. Что ж нам толковать о нем сейчас?! Дрянь не стоит долгого вниманья, Тут важнее говорить о вас.
Вы его любили? Неужели? Но полшага — разве это путь?! Сколько вы пудов с ним соли съели? Как успели в душу заглянуть?!
Что вы знали, ведали о нем? To, что у него есть губы, руки, Комплимент, цветы, по моде брюки — Вот и все, пожалуй, в основном?
Что б там ни шептал он вам при встрече, Как возможно с гордою душой Целоваться на четвертый вечер И в любви признаться на восьмой?!
Пусть весна, пускай улыбка глаз… Но ведь мало, мало две недели! Вы б сперва хоть разглядеть успели, Что за руки обнимают вас!
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг!
Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите,- с души!
Трудно вам. Простите. Понимаю. Но сейчас вам некого ругать. Я ведь это не мораль читаю, Вы умны, и вы должны понять:
Чтоб ценили вас, и это так, Сами цену впредь себе вы знайте. Будьте горделивы. Не меняйте Золота на первый же медяк!
Источник: https://poemata.ru/poets/asadov-eduard/pryamoy-razgovor/

Герой-Любо V Ник Z

🌹🌹🌹

Равиль Ремонт Gsm-Tel

🙂😌

Александр Чайка

👍

Любовь Золотарева

🙏

Владимир Мишенко

👍