Ксения

Иногда бывает стыдно за то, что я не различаю модели айфонов.
Человек, возможно, достал телефон повыпендриваться,
а я не знаю, говорить «ого, это шестнадцатый" или не надо.

Ответы
Ya
Yana

Телефон это всего лишь предмет. Хвалите человека...а не его безделушки. Если он этого не понимает..то зачем вам этот человек?

Ал
Александр

Ага)

Булбул Сулейменова

Думаю , не надо говорить. Пусть себе выпендривается. Не обязательно знать все модели айфона. Этим сейчас никого не удивишь.

Ме
Механик.

А вы как я,достал он пофиг что,а ты во какой аппарат,и он сам зная плюсы машины будет ими хвалится,хотя в общем утиль.

Людмила Кузьмина

А вот у меня простой телефон. Ему уже лет 8, зато он не глючит, хорошо зарядку держит и в кармане пощается.

Ал
Александр

Ну смотря для чего, кому, нужен телефон, у меня такой тоже дома лежит, но мне необходим смартфон, для работы)

Людмила Кузьмина

Понятно

**
*тaня *

А смысл в этих понтах. Мне лично по херу (извиняюсь за мой английский) какой айфон.

Ал
Александр

Точно)))

Элен Ренбауэр Z

Не расстраивайте его.. Округлите глаза и скажите: Это же мой пульт от телевизора..

Ал
Александр

Ахах)))

Василий Власов

Выпендриваются дорогими те-и те ,у кого кроме этой игрушки .больше ничего и нет .

Микото Суо 🇺🇦

Ой ещё внимание обращать на этот бесполезный кусок железа... Да нафиг надо.

Елена Копыткова

Да уже мне кажется никто не выпендривается. У каждого второго айфон.

Ал
Александр

Жрать нечего, зато айфон в кредит)))

Ingrid Z

Да давно уже айфонами никто не выпендривается... прошли те времена..

Лана Владимировна

Мне вообще срать на эти айфоны, америка долбаная... А наши видутся .

Ал
Александр

)))))))

Наталья Сама По Себе

можно и сказать , но тактично,что б не обидеть.не все разбираются

Ал
Александр

Да конечно, это же шутка)))

Наталья Сама По Себе

в каждой шутке есть доля шутки

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы в этом не одни, лично я стараюсь как бы не заметить телефон

Рузанна Манучарян

Саша пока что только 10 ый 😆 😆 😆

Anahit (Анаит) Grigoryan

Пока мы с Сашей начнём разбегаться, будет аж 20-й😜

Ал
Александр

Хе хе)))

Алёна

не надо..вы же просто человек, а не зависимость от техники))

Ал
Александр

Ну так, по ржать)))

Алёна

поводов для этого масса)

El
Elinas

И я не отличаю модели айфона, и жизнь от этого не меняется))

Ал
Александр

Здорово)

Жазира Мукеева

Хахах,я тоже...со все сотовые одинаковые,как и машины хпхах

Татьяна:cherries:

Если выпендривается, сам всё расскажет в подробностях)))

Ал
Александр

Хе хе)

Аксакал-Хан-Паша

...вообще нужно промолчать...и уметь пользоваться своим...

Наталья

Как возьмёт такую штуку на тот свет, вот здорово и будет

Валерий Ротфус

У МЕНЯ ПО СЧЕТУ ВОЩЕ 16 ЫЙ

Ал
Александр

Ахах)

Ирина

Последняя модель Храм (десятая), сама их не различаю. .....