Воля

9 мая в 12 часов местного времени все на балконы и исполняем песню День Победы. Вот это будет хор. Вот это признание наших дедов, отцов и матерей. Вот это праздник со слезами на глазах.

Ответы
Сергей Крылов

Ага! Улыбаемся и машем! Бред откровенный, что песня на балконе, что-то может признать, или отринуть! Вот камень с балкона, кирпич, это может решить судьбу!

Воля

когда я читаю подобный предательский бред, мне не жалко никакого камня или кирпича который решает судьбу подобных уродов.

Андрюшка

А может не надо показухи я поеду на калитниковское кладбище и помяну деда и всех кто положил жизнь за нас тихо без пафоса

Воля

это надо не для нас а для тех балбесов, которые не знают что кроме гугла еще что то происходило

Андрюшка

Эти вряд тли что то сами поймут пока не дорастут либо в передрягу не вляпаются

Воля

грабли еще никто не отменял?

Андрюшка

Точно точно

В М

Тихая скорбь - круче гвалта и стонов. Никто на поминках не поет песен. Так уж меня учили прадеды.

Ольга Струкова

Это потакание неадекватным требованиям. Лучше каждому пойти к вечному огню и возложить цветы.

Эл
Элина

Хорошо, а фото на аве будем менять , как бессмертный полк..фото наших дедов

Аля

Наши люди на такое не способны, как я убедилась в последнее время

Воля

наши люди на такси за хлебом не ездиют. У них управдом друг человека а не собака..

Аля

Ок

Фаина

Когда в настоящем нечем гордиться,муссируют великое прошлое.

Воля

у тех кто забыл свое прошлое нет будущего. А нам есть чем гордиться, хотя бы количеством дураков на квадратный метр на этом сайте

Светлана Образцова

Интересно, а на каком квадратном метре Ваше место?

Воля

когда женщина начинает говорить, лучше бы она штопала носки

Светлана Образцова

Куда уж нам до Вас "умников"-иди ка ты кран почини лучше, чтобы не капал..........................

Оculus Inferno

Я бы лучше посоветовал исполнить Вставай страна огромная!

Воля

да дураками богата страна Русская, с дорогами как то лучше

Нина Архипова

А Вы, милейший, паникёр! Берегитесь, могут и побить за это.

Воля

А вы милейшая дура или не читаете что написано

Нина Архипова

Ну, сразу и дура! Ошибочно попал мой ответ к Вам, отвечала другому человеку.

Ле
Леди

Обажаю праздник 9 мая!!! И фильмы на военную тематику!

Дядя Миша

Хорошо бы ... только не все выйдут и будут петь.

Воля

это всероссийская акция, вместо Полка

Дядя Миша

👍🤝

Вера Соломенникова

🤝👍-поддерживаю идею,агитну соседей

Воля

отлично

Ан
Андрей

Праздник и слёзы вещи не совместимые

Воля

женское и мужское тоже не совместимы, а еще как совмещаются

Ан
Андрей

Почитайте внимательно что вы только что написали... и если вы вдумаетесь в смысл, то поймёте, что это полнейший бред и ничто иное как оправдание нелепости вашего пожелания.

Валентина Марадудина

🖼

Любовь Золотарева

Ни дай Бог никому такой войны.

Любовь Золотарева

Жму Вашу мужественную руку. Все так и есть.

Воля

Они жили по принципу Моя хата с краю. Но все пришло к ним в их же хату.

Любовь Золотарева

Если бы только " моя хата с краю". Это место - сгусток исчадия ада.

Воля

Когда встречаешся с людьми из Украины, просто замолкаешь,потому что с тупостью спорить, себя не уважать

Любовь Золотарева

Надо заметить, что они всегда были такими.

Та
Танюша

🤓🎆 Поддерживаю Вас.

Bc
Bcyjdfz

Хитрость-это еще не ум.

Воля

глупость на всегда

Bc
Bcyjdfz

Простите,я не Вам отвечала. Каким образом мой ответ попал сюда не знаю.

Та
Таня

Было бы здорово!!!👍

Жанна Дузбаева

Было наверное круто! !!

Воля

круто но малочисленно

Fenix🇱🇹

За чем этот дебелизм

Воля

это не для пидорасов и либерастов. Это гордость за наших предков

Fenix🇱🇹

Лучше возьмите и реально помогите , чем можете ветеранам рядом живущим , а на песенки пойте .

Воля

Мой отец ветеран имел пенсию 50 000 рублей. вы такую зарплату имеете? И только идиот не понимает что есть народ и есть дух народа, который колбасой не питается

Fenix🇱🇹

Я имею больше и намного , это первое , а второе достаточно уже возгласов патриотических , пора к реальным делам переходить , пока эти ветераны ещё живы .

Воля

Ты разберись в себе. Кто ты дура или предатель

Fenix🇱🇹

Я не предатель и не дура , вы посмотрите как живут большенство ветеранов , такие пенсии как у вашего отца имеют единицы , вот их как раз таки и жаль . Им не нужны этот весь политизм и воззвания , им нужно нормальное питание , средства гигиены и передвижения , геронтолог и много простого человеческого участия . Я вижу вы не поймёте , вам легче песни распевать и ничего не замечать .