Pu
Pups_Ivan

Альфа самец должен контролировать свою территорию !!!

Ответы
Стас Васильев

ну судя по тому в росии только рева такой. думаю ему и метить не нужно. Гляда на его Литчико, ни то, что после него не захочешь. ещё и в штаны навалишь.

Selena O`neel

Ван Гог свои руки не особо-то контролировал - однажды его ухо резко утратило часть своей площади... 😉 Не особо из него Альфа - самец получился 😁

Pu
Pups_Ivan

с меня хороший получается)))

Selena O`neel

Главное - 37-летие пережить 😉

Pu
Pups_Ivan

почему именно 37 летие?

Selena O`neel

Ван Гог - не смог, но Вы же лучше? 🙂

Pu
Pups_Ivan

конечно. даже без вариантов)))

Voice Of Vedas

Через месяц его посадили за хулиганство, он метил границы в общественных местах😂😂🤣🤣

Pu
Pups_Ivan

ну почему сразу метить. достаточно только взгляда 😁

Шкавир Эзот

какой примитив... мужик должен зарабатывать деньги и обеспечивать семью, а не о ебле думать

Pu
Pups_Ivan

вот именно что примитив. только с чьей стороны вопрос. под Альфа самцом подразумевается комплекс мероприятий. а не только это.

Шкавир Эзот

с любой стороны это примитивное рассуждение - альфа-самец, в животном мире что ли, а человек - это звучит круто! альфа-самец - это из кобелиного, а не человеческого, тут всё и так ясно на уровне первобытного папуаса, чего об этом речь-то заводить, если не примитив

Просто Я

...но не все мужчины, которые думают, что они альфа-самцы, знают что это такое на самом деле.

Pu
Pups_Ivan

это да

Алексей

Их и так уже развелось.. все заборы обоссали. Особенно у пивнушек.

Татьяна Танова

территорию для начала надо завоевать. Не все альфа самцы - бойцы.

Алексей Заславский

Прочитайте Фарли Моуэт." Не кричи волки" получите удовольствие.

Pu
Pups_Ivan

спасибо. как небудь найду время прочту.

Итак.....звалась Она Татьяной

ага) а самки контролировать территорию "загона" альфа-самца))

Pu
Pups_Ivan

🤣 😁

Итак.....звалась Она Татьяной

по периметру и с ружьем наперевес, как бы не сбёг...))

Pu
Pups_Ivan

от таких думаю не сбегают 🤣

Итак.....звалась Она Татьяной

живым - точно нет 🤣

Pu
Pups_Ivan

а остаются только измученным ползущим к еде ? 🤣

Pu
Pups_Ivan

😉

Алексей Миркин

Сперва бы обрисовали,чем альфа например от беты отличается.

Pu
Pups_Ivan

это из другой оперы

Холодный Фронт

самки сами должны контролировать территорию альфы-))

Елена В.

Главное, чтобы во время контроля он не ссал по углам.

Pu
Pups_Ivan

откуда пошлости столько?

Елена В.

При чем здесь пошлость. Мой кот думает, что он альфа-самец. Так и делает - обоссал все углы

Елена В.

Называть мужчин самцами, а женщин - самками, вот где пошлость

Pu
Pups_Ivan

🤣 🤣 🤣

Сергей Волков

А настоящего альфа самца территория весь мир....

Pu
Pups_Ivan

таких только 2. трамп и путин )))

Маруся

Ваня, ты в своём репертуаре!!!😄👍🏻

Маруся

😄👍🏻, а что хорошее слово!!!))))

Pu
Pups_Ivan

теперь будешь кто зае... будешь молодцом называть и намекать чтобы перевели на сербский 😁

Маруся

Хорошо, спасибо за совет, а сразу буду правду матку рубить)))😉

Pu
Pups_Ivan

🌹 😜

Маруся

Спасибо 😉

День Сурка

🖼

Pu
Pups_Ivan

👍 🤣

Счастлива Замужем))

А кто у нас альфа самец то?😁

Счастлива Замужем))

Чуть старше тебя)))

Pu
Pups_Ivan

так тем более. твоя судьба складывается из твоих желаний. помечтай настрой желание и судьба сама измениться в лучшую сторону. поверь

Счастлива Замужем))

Не все желания сбываются))

Pu
Pups_Ivan

вот пока ты так будешь думать так и будет. посмотри фильм СЕКРЕТ И СЕКРЕТ 2

Счастлива Замужем))

Посмотрю как то))))

Ленусик Ллл

Нет....она у него по сути своя

Pu
Pups_Ivan

ну контролировать то он ее должен. чтобы левые туда не забрели

Crash Test

все углы в туалете обассал?

Pu
Pups_Ivan

нет. твоему примеру не следую. и тебе не советую так делать

Crash Test

я твой озвучил САМЕЦ, люди нормально ходят, да и не контролируют территорию!

Pu
Pups_Ivan

это образное выражение

Crash Test

я тоже образно ответил

Ольга Uty

а как узнать что он АЛЬФА?

Ольга Uty

БЛАГОДАРСТВУЕМ!🙂

Pu
Pups_Ivan

😜

Ольга Uty

НУ ВОТ...ДАВАЙ ПОКРИВЛЯЕМСЯ...😟

Pu
Pups_Ivan

ну а почему нет. смайлами то научил тебя пользоваться 😁

Ольга Uty

дважды благодарю!!

Рада

От дивана до туалета!😄

Pu
Pups_Ivan

можно и дальше малек 😜