N[
N’djaména [Дмитрий]

Рядовые чекисты быть может и не будут осуждены в Гааге, хоть и исполняют преступные приказы🤔

−2
Ответы
Михаил Гехт

учи матчасть. Есть понятие «преступный приказ», противоречащий, например, международным законам ведения войны. НО, какие именно деяния ФСБ (во времена ВЧК Гаага была мелким городком) подлежат о(б)суждению в Гааге?

Вова С Кошкой

Можно подумать, что чекисты бояться какой-то там Гааги. Не смешите.😁

думал еврей.не.жид. су чекисты закончились давно.чё

Марат

Да, СБУ соревновалась с азовцами по жестокости.

Ва
Валерий

соучастники.честные уходят

N[
N’djaména [Дмитрий]

Честных хуй имеется в наличии).

Ва
Валерий

они уже давно ушли или их ушли

N[
N’djaména [Дмитрий]

Плесенью покрылось)

Ва
Валерий

да ни кто ни кого не осудит

N[
N’djaména [Дмитрий]

Нацистов судили, далее история покажет и рассудит.

Ва
Валерий

потому и судили, что Россия присутствовала, теперь увы. она против

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мы тоже ответим рано или поздно за всё, пружинка лопнет против всего мира.

Ва
Валерий

вы себя со страной то не ассоциируйте

Наталия

А при чем наши чекисты?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да ни при чём,