N’
N’djaména

Рядовые чекисты быть может и не будут осуждены в Гааге, хоть и исполняют преступные приказы🤔

–2
Ответы
Михаил Гехт

учи матчасть. Есть понятие «преступный приказ», противоречащий, например, международным законам ведения войны. НО, какие именно деяния ФСБ (во времена ВЧК Гаага была мелким городком) подлежат о(б)суждению в Гааге?

Вова С Кошкой

Можно подумать, что чекисты бояться какой-то там Гааги. Не смешите.😁

думал еврей.не.жид. су чекисты закончились давно.чё

Марат

Да, СБУ соревновалась с азовцами по жестокости.

Ва
Валерий

соучастники.честные уходят

N’
N’djaména

Честных хуй имеется в наличии).

Ва
Валерий

они уже давно ушли или их ушли

N’
N’djaména

Плесенью покрылось)

Ва
Валерий

да ни кто ни кого не осудит

N’
N’djaména

Нацистов судили, далее история покажет и рассудит.

Ва
Валерий

потому и судили, что Россия присутствовала, теперь увы. она против

N’
N’djaména

Мы тоже ответим рано или поздно за всё, пружинка лопнет против всего мира.

Ва
Валерий

вы себя со страной то не ассоциируйте

Робот Вертер

О Гааге говорить рано ☝️

Наталия

А при чем наши чекисты?

N’
N’djaména

Да ни при чём,

Ольга

Поживем - увидим...