Олеся Подкутина

Измену любимого человека смогли бы простить?

Ответы
Татьяна .

Да если он любимый ,то он не предаст ,а если все таки изменит да можно простить но тут если простила то забываешь навсегда и не при каких обстоятельствах не припоминаешь ,не при какой ссоре,если получится то смысл жить вместе не потерян .

Олеся Подкутина

Точно! И не вспоминать..но эт так трудно

Татьяна .

Трудно конечно ,но если есть любовь между двумя половинками то все сложится и получится забудется главное потом занова научится доверять ,и не пилить .

Рыжик

Если есть любопь то третий откуда взялся???

Та
Татьяна

Действительно....Уж если измена, о какой взаимной любви речь? Просто один любит, а второй позволяет себя любить и пользуется его доверием.

Александр Гарский

Нет. И даже дело было бы не в "простить", а в том, что человек оказался бы для меня помножен на ноль. хорошо где-то на стороне - вот и иди, меня только не трогай в таком случае) что-то такое.

Vитя@Zь

Измена бывает вольной и не вольной, бывает специальной и по недомыслию, физическая и не физическая... Вы про какую?

Vadim @@@

Нет.Если замену искали значит не устраивал,корекней могу сказать любимому не изменяют.

Великий Новгород

У предательства нет срока давности, их нельзя прощать, единожды предав он предаст ещё.

Дмитрий Хоровский

НЕТ.Не измену,ни предательство прощать нельзя!!!Предали раз,предадут и два,три....

Роман Кроллау

нет . измена - это предательство , а за предательство расстреливали .

Вадим Writer

Если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло (песня)

Вера Bdfyjdf

Простить? Непременно. А вот остаться вместе-наводя ли .

Руслан Хайров

На словах простил бы,но осадок на всю жизнь остался бы

Дмитрий

Вы что этот вопрос друг у друга переписываете🙂

И-
Ирина -------

Вернее, простить смогла бы, но жить бы уже не стала

Виталий Коровкин

Не будет изменять по настоящему любящий человек

Антон Шерстобоев

В зависимости от обстоятельств. Но только 1 раз.

Е)
Екатерина ))

Простить да, жить дальше с ним скорее всего нет

Сергей Евдокимов

Нет никакой "измены", кроме как в ВАШЕМ Уме...

Brown Sparrow

для меня нет такого понятия в чистом виде...

Фиалка Я

Конечно но перед этим вырву ей все патлы ))

Sh. S.

я не злопамятный, больше 15 лет не помню...

Gemello

Да пофиг ...кому чего если не хватает ...