Павел

это не к вопросу-Жаль наши Америкосам в хоккей продули..а такой комплект пошел.....

Ответы
Владимир Свердлик

да .жаль я давно перестал смотреть и носящихся с мячом и гоняющихся за большой таблеткой! продались за бабло! всё равно своё получат,а если купили,так и не мало!

Павел

это понятно конечно-когда часть команды хрен знает от куда....-вот те типа НАША СБОРНАЯ....ага...

Владимир Свердлик

Молодых пора ставить.а им не прорваться...

Павел

👍

Елена Поддубная

Наги чересчур выкладываются на предварительных играх, потом ближе к финалу сдают без сил и нервов

Людмила Кржисецкая

комплект ещё впереди - в финале с ними ещё раз будут рубаться

Павел

👍

Viktor Belan

Америкосы выкладывались,а наши ждали команды из Кремля.

Павел

👍

Владимир Колпаков

Не смотрел . Интересуюсь - предатели за кого играли ?

Татьяна Санкеева

За то сегодня у чехов выиграли

Татьяна Санкеева

Тогда пожелаем им успеха и не расслабляться!

Павел

👍 🌺 🌹 🌷

Татьяна Санкеева

Спасибо большое за цветы.Приятно

Павел

😊

Елена

очень жалко. А так перло

Павел

тут уже просто не ради выигрыша...а символически получилось бы...)

Янина Гаевская

Так вроде бы ничья?

Виктор Молодов

У чехов выиграли.

Павел

тоже приятно