Зн
Знакомый

Бывал здесь и раньше,ровно до того момента пока не написал пост про Украину.Стоило мне написать ,что там живут нормальные адекватные люди как тут же посыпался шквал обвинений.Это что тактика такая ,всех несогласных сразу оскорблять ? И практически все начинают с заезженной пластинки "а 8 лет Донбасс...."Вы сами то были на Донбассе?Не живите мнением навязанным вам телевизором,попробуйте просто подумать.

Ответы
Фенька *****

слыш ты ...а ты блядь был на Донбесе????ты смеешь утваерждать что варут о бомбежках восьмилетних...я слава Богу телевизор не смотрю а 8 лет дом разваливается от бомбежки Донбасской...сам меньше смотри в телевизор...съездий и посмотри чтоб херню не писать...слабо страпшновато...на диване хорошо лежать и пиздеть не по делу..и люди разные...обработаных ципсо намного больше и неадекваты..

S.
S.b.d.

А я лично знаю женщину которая, уехала из Донбасса в Россию, именно в Сочи. И ей как беженки такие льготы дали., так затоо сейчас кричит какие русские фашисты и аккупанты.... При том она до сих пор живёт в Сочи работает и получает льготы, имеет привилегии. Но ей этого мало видете ли... Ей квартира ещё нужна, машина..... Вот и по ней мы судим и делаем выводы

Андрей Заруба

Был в 2008 году в Киеве ( ну рядом с ним). Где меня попытались избить. Повезло что к тому времени травма мозга была не такая сильная смог отбиться. Да и крик русских бьют сработал. Второй раз когда ехал вторым водителем в Славянск. 16 год. Везли мат. помощь для жителей. Там мне повезло меньше. Разбили голову.

Зн
Знакомый

Первый раз хулиганье ?

Андрей Заруба

Да нет те кто борется за то что бы не было москалей в стране.

Zоя

А по вашему люди лгут и на Донбассе усе́ ок?!)🤣 Нормальные люди на Украине БЫЛИ, все кто мог давно сбёг...остались те кто может себя отмазать от мобилизации очередной.

Валерий Семенов

А не Гиркин ли(Стрелков) 8 лет назад напал на Славянск и Краматорск? Они, видать, это забыли! И кто 21.02.2014 г. попросил одобрения Совета Федерации ввести войска в Крым.

Эва

И была и жила не один год . В обоих странах живут адекватные люди , вот писать об этом можно по разному ..... а соответственно и получать ответы

Анна

Вы пытаетесь убедить тех,у кого мозги перестали работать. Подозреваю что они и на чёрное скажут белое. Если официальные СМИ так прикажут

Зн
Знакомый

К этому идёт.

Николай Александрович

Никто им(путинцам)не приказывает,кроме их генетического кода,тем более официальные СМИ.Они смотрят в экран ТВ как в зеркало и ждут того же еврея Соловьёва,хотя и ненавидят евреев.Генетика россиян-вот что объясняет и убийство Александра Освободителя и Сталина и Путина.Покорность в неволе,и ярость от свободы,против неё."Забытая деревня"Некрасова и Храм Спаса на Крови.И шквал обвинений",он не против конкретно вашего мнения,это ярость при даже упоминания другого образа жизни,не пророссийского,западного,свободного.Путано,но что-то в этом есть.А как ещё можно объяснить нашего очередного божка,он ведь ничего нового не придумал,кроме культа личности.

Романтик Z

Думай не думай есть кладбища, где похоронены дети , погибшие от бомбежек укронацистов. Если Вы и на это закрываете глаза, то мне Вас жаль.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я был. И на Донбассе, и в Киеве... Я видел, кто и кого обстреливал 8 лет... Видел не с экранов ТВ, а в реале... И что вы хотите сказать?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А кроме телевизора нет каналов информации? Нацисты, этотявно не нррмальные и не адекватные люди. ( не все там такие, конечно)

Донна Роза Дальвадорес

свой пост Вам лучше адресовать самому себе....езжайте, взгляните со всех сторон.....возможно, сделаете для себя иные выводы

Лора Лея

Ну я живу. В Донецке и шо? У нас даже дети знают, кто стреляет, с какой стороны летит и даже из чего. Вот так , по звуку.

–1
Св
Светлана_Светлана

А зайдите на иностранный сайт. Там что то скажи за Россию сразу заблокируют. Так и здесь. У всех свои интересы.

Cg
Cgb

Сколько людей столько и мнений.Я живу в России.Мы защищаемся, понимаете?И помогаем тем кто просит помощи🙂.

Ar
Arkadij

Много стран, где несколько официальных языков и никто не думает их запрещать, как это сделали на Украине.

Зн
Знакомый

А когда запретили?

Ar
Arkadij

Окончательно, когда Зеля пришёл к власти.

Инопланетянка.

Между прочим от таких как вы больше идет негатива в нашу ,России , сторону негатива. Так что все взаимно.

Валерий Егов

Пластинка не заезженная. Это вопрос на который "нормальные" украинцы не могут ответить.

Ивник Ивников

Я знавал двоих, которые от туда сбежали. По очень простой причине - Стреляли и бомбили.

Рефат Мухтаров

О для этого мозги нужны, легче посмотреть зомбо-ящик и потом пливать дерьмом.

Людмила Канивец

Есть на Украине нормальные адекватные люди, которым я очень сочувствую!