Митёк

Як я буду габбытесь, гамбытесь....Ой на горе, на горе, старый бык пасэться, старый стал, но так целует, аж горе трясется😀

Ответы
Эвелина

Митек,не порти мову як не знаєш,я ведь пишу без ошибок.не надо коверкать.напиши на русском и всё будет понятно.бо трясется не горе ,а гора.

Эвелина

Абсолютная правда

Митёк

А у меня всё Чичери в ушах😬

Эвелина

Митек,послушате Винника.его кто-то крепко раскручивает,но мне нравиться его исполнение ,есть полностью его концерт современная русско украинская естрада,вам понравится.

Митёк

Лучьше послушал бы Ничь яка мисячно, Зоряна ясная, Выйду Хоть...

Эвелина

Он очень красиво ее исполняет.

Аймаш Омарова

😀😆😋🙃

Валентина Журба

НУ ТОЛЬКО ЦЕЛУЕТ .....

Natali Yakovenko

🙂👍