Володя Чистяков

Кто отгадает Загадку. Есть Зерно Курица и Лиса. Надо их перевести на Лодке через реку. И чтобы они друг друга не Сьели?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Сначала везем курицу. Затем лису, а курицу забираем обратно, затем зерно и снова курицу.

Володя Чистяков

Ясно.

Леди Мила

Зачем? везем зерно и лису, а потом возвращаемся за курицей.

Т Захаренко

Сначала, наверное, курицу. А затем лису и зерно, ведь лиса зерно не ест. Или ответ другой?

Михаил Мизеров

Курицу направо, потом вези зерно, курицу обратно, вели лису, потом курицу второй раз

Рыжая Я

А еще вы забыли уточнить, что, кроме перевозчика, в лодке есть только одно место.

Ко
Константин

Так можно как евнух падишаха преждевременно помереть- от суеты

Кристина.

Я уже все варианты проиграла. Не стыкуется и все. Правда есть один замороченый.

Володя Чистяков

Я тебя Внимательно Случаю!!!

Турсумбеков Диас Русланович

Легко,лису в клетку,курицу в другую клетку и зерно не сможет их сожрать)))

Володя Чистяков

Ясно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зерно в карман ,курицу под мышку а лиса пусть на вёсла налегает 😂

Елена Куприянова

Курица-туда, зерно-туда-курица-назад. лиса-туда, курица-снова туда1

Дмитрий Логвинов

и в чем загадка?лиса в клетке,курицы уже разделанна,зерно в мешке.

Володя Чистяков

Ясно.

Ирина Серова

Перевезти с начало курицу,потом вернуться за лисой с зерном☺️

Володя Чистяков

Ясно.

Татьяна .

Закопать курицу в зерно лиса рядом сидеть будет и все)) 👈😁

Я Это Екатерина

Повесить зерно курице на шею а ее потом привязать к хвосту лисы)))

Колючка-Это Я)))

Лису и зерно перевезти на другой берег,а курицу на этом оставить

Володя Чистяков

Ясно.

Веснушка Весенняя

По-детски! Лиса с зерном на тот берег, пусто обратно, курица туда

Алексей Малахов

Я так понимаю, что в лодку могут поместится толко двое и хозяин?

Алексей Малахов

Перевозим лису и зерно. Возвращаемся за курицей. Или может в лодку входит 1 предмет и хозяин?

Володя Чистяков

Ясно.

Малина Вареньевна

притопить лодку наполовину)) будут сидеть, как миленькие))

Фердинанд Франц Иосифовович

А по сколько за один раз можно перевозить? Че за хрень

Лариса Богуш

Будь первым, Володя, съешь их сам первым! 🤗😈

Володя Чистяков

Ясно.

Лариса Богуш

Давно не сталкивались на сайте. Рада тебе.

Володя Чистяков

Я тоже.

Лариса Богуш

Знаешь мое "слабое" - вода... Спасибо!

Володя Чистяков

Не за что.

Л💫
Людмила 💫⚡

Детская загадка))) Как про волка, козла и капусту,)))

Doc.

как из 4-х линий (прямых) нарисовать 4 треугольника...

Эл
Эльвира

Вы что, там всевидящее око снимали?

Эл
Эльвира

В начале, как закат - отблеск на воде, а солнца нет.

Ел
Елена

перевести лису и зерно, вернуться за курицей)

Володя Чистяков

Ясно.

Ел
Елена

эх...гласные не все подходят....ыгы)

Володя Чистяков

Наверное.