Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Реинкарнация ситуаций в сказке царевна-лягушка.

Ответы
Андрей Берзенин

Много вариантов . Нет инфо по прошлым жизням царевны))). Скорее всего, станет духом местности)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сюжет сказки "Царевна-лягушка". а именно тот момент когда Иван сжигает лягушечью шкурку, не смотря на запрет лягушки-царевны. вернее прямого запрета не было. но он мог бы догадаться коли не дурак.. но в принципе разговор не об этом. а о том какой механиз показан здесь. а это механизм определеннных ситуаций, я бы сказала некая реинкарнация ситуаций..........

Андрей Берзенин

Взят интересующий вопрошающего эпизод. Это первое. Второе, реинкарнация, как уже говорил, неподходящий термин. В предыдущем послании подразумевается альтернативное развитие событий. Как сказал Мефистофель в каком-то произведении Асприна: Я пересмотрел тысячи нитей судьбы Колумба и лишь в одной он доплыл до Америки. Именно Мефистофель упомянут не просто так

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Далее и что говорится в этой жизни он мог жить только с лягушкой, но он пожелал лучшего. а ведь в народе говоря, что от добра добра не ищут. не проросла его ситуация к царевне, вернее он может с теми наработками ( кармы, сознания)что есть. принять вот такую не стандартную "прынцессу). но он не смеряется. и тогда на его пути немыслимые задачи. По сути он творец новых пространств где кощей это смерть.

Андрей Берзенин

Он следовал как раз карме. Результат- смерть Кащея. Именно в этом было его предназначение по сказке, а не женитьба на лягушке ли, принцессе ли. Заметь, стрела упала рядом с лягушкой.

Карина А-А

Там ещё и телепортация присутствует)))

Ринат Халилов

ебстудэй и ни как по другому

Ярослав Вернигора

не быть изначально жабой!

Ярослав Вернигора

😄 вот и встретились два одиночества, разожгли у дороги костер...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да как бы не так он сжег в этом костре их брак. ведь это только в сказке протянута прямая линия от проблемы к решению а в жизни иногда это приходится переносить можно сказать на следующее воплощение вот от сюда и основа вопроса

Ярослав Вернигора

скорее всего так оно и есть

Io
Ioan

стрела в попу

Io
Ioan

придется перецеловать много лягушей((пока не найдешь свою царевну-лягушу

Io
Ioan

приткнется