Элен Ренбауэр Z

Мужчины! Воздержанье губит,
И вам природа не простит.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем раньше будет простатит!😋

Ответы
Владимир Кузьминых

1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим......знаете, откуда?😊

Элен Ренбауэр Z

А должна?

Владимир Кузьминых

не совсем понял...

Элен Ренбауэр Z

Взаимно

Владимир Кузьминых

эти слова из Нового Завета , 1-е послание к коринфянам, глава 7).....😊 вы не читали? у вас нет Нового Завета?

Иори

Об этом надо говорить не мужчинам, а тем женам, у которых постоянно начинает болеть голова и ухудшается самочувствие, как только они оказываются в постели.

Элен Ренбауэр Z

Далась вам всем эта головная боль😏

Иори

Эта боль далась не нам, а нашим женщинам

Одуванчик

И тем быстрее краски жизни блёкнут..И смысл жизни...убегает...не вернёшь...Любите женщин...мужики и вам зачтётся...И в этой жизни...и для будущих..прогресс😉

Бесик

Зачем нам поцелуи? Просто секс?
Зачем все так? Зачем нам сладострастье?
Международный жизни нашей век.
А это наше счастье: здравствуй, здравствуй!

Элен Ренбауэр Z

И пока😏

Бесик

Я от счастья дышу тяжело,
И ласкаю тебя и ласкаю,
Как зашёл я уже глубоко,
И ты крепче меня обнимаешь.

Бесик

Вот и близится сладкий конец,
Чувство счастья уже подпирает.
Слышен стук двух любимых сердец,
И любовники нежно вздыхают.

Петр Васильев

А если сильно будешь ты любить, и на природу вовсе не взирая, тебя достанет не несчастный простатит, а хе...остой и жажда приключений злая!

Vicrus

Про то мужчина знает каждый ... когда по дамам ходит важно ... пусть будет это всем урок пока мужик не одинок ...)))👌 😌

Элен Ренбауэр Z

Прикольно😋

Вадим Осипов

Прикалывайся!

Элен Ренбауэр Z

Рррр😈😃

Элен Ренбауэр Z

А Вам идет😉

Владимир Ракивненко

Держитесь крепче за бокалы Не повышайте в рюмке доз И Вас - красивых и нахальных Испуганно пройдёт хламодиоз

Владимир Ракивненко

Могу и про "молочницу"....

Элен Ренбауэр Z

Я и не сомневаюсь😃

Владимир Ракивненко

Забудьте свой вопрос, Элен.... )))) Не ко мне... ))

Элен Ренбауэр Z

Я и не парюсь😉. Прикольные ответы радуют..

Alexandr S.....e

А простатит- им тоже нужен, иначе что-врачам лечить...Но если-женщину-мы любим, позднее будем простатить....

Сергей Бакаленко

Пусть мастурбируют, на мечты в нормальную супругу. Природа не обидит. И пусть поменьше выёбываются жёны.

Вадим Осипов

Фрол Фомич мужчина видный! Средних лет, весьма солидный! И как каждый кавалер, всех дерёт на свой манер!

Элен Ренбауэр Z

Шутник Вы однако😏

Вадим Осипов

С кем поведешься!😂

Владмир

Единственная женщина которая понимает, что лучшая профилактика простатита - это семяизвержение!🌷

Владмир

За знание устройства мужчины -ЗАЧЕТ!

Юрий Малиновский

Они онанизмом занимаются....спосоюствует по словам врачей. Говорят 21 раз в месяц и простатита нет

Элен Ренбауэр Z

А после отучатся??😃

Юрий Малиновский

Не знаю...честно. Может артрит замучает

Элен Ренбауэр Z

😊. То есть.. Хрен редьки не слаще.

Юрий Малиновский

Хрен точно не слаще....но руки-крюки встречаются....Может это и есть преславутые мастурбаторы....?

Элен Ренбауэр Z

Не знаю😏

Ле
Лев

чем больше женщину мы любим, тем больше не дает она. Лишь этим подтверждает, что главная она!

Ле
Лев

в глаз. да?

Ле
Лев

коварные лисы

Ле
Лев

🤣 🤣 🤣

Михаил Кв-2.

Не пришла ты ночью, Не явилась днем. Думаешь, мы дрочим? Нет! Других ебём! ... 🙂

Валерий Перейма

женат я больше сорока не пропускал ни дня поэтому скажу любовь и простатит -чехня

Се
Сергей

Да какие сейчас женщины - лучше одному всю жизнь прожить, но зато без проблем )))

Николай Штрак

Всё слышу про какой-то простатит. Эт што венерическое заболевание или што?

Элен Ренбауэр Z

Или шо😃

Игорь Мягких

Смотрите мед., энциклопедию....хотя с вами можно согласится лишь от части...

Николай Песоцкий

Брехня! Чем раньше мы женщину любим - тем раньше возникнет простатит...

Николай Песоцкий

Урологами...

Элен Ренбауэр Z

Аааа.. Ну дык он жешь😏

Николай Песоцкий

Он же ж знает и теоретически и практически... и статистически...

Элен Ренбауэр Z

Ну и ладно

Z-Мимокрокодил-V

Не всегда. Вот у меня вообще ничего нет - ни простатита, ни женщины!

Элен Ренбауэр Z

Акула хоть есть?)

Z-Мимокрокодил-V

Русалка.

Элен Ренбауэр Z

Ну конечно😏

Z-Мимокрокодил-V

Старинный анекдот. Мужик поймал русалку, полюбовался, погладил и отпустил. Она ему с возмущенный изумлением: - But why?! - Он ей вответ :- But how?

Элен Ренбауэр Z

Перевод??