Марина *******

Как реагируешь на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 4
Та
Танюша

Не как просто идти дальше но услышать то что он сказал и про анализировать

Людмила Карпунина

что-нибудь полезное возьму,со стороны очень хорошо видно приму к сведению

Kir Sayks

негативно ибо нех меня критиковать, судят не зная человека только лузеры.

Paliachi O

заставляет задуматся так как это обьективная оценка человека со стороны

Ма
Малинка

Благодарна в душе. Есть повод подумать над собой, и может что то изменить!

Олег

Всегда учитываю критические замечания. Если это конструктивная критика.

Алла

Нормально, сам своих ошибок (недостатков) не видишь - добрые люди помогут!

Роман Смородский

Нормально если по делу, или промолчу. Человеку приятно а мне все равно.....

Нина Савина

Спокойно. Что может сказать незнакомый человек обо мне? Одета не по моде?

Рыжик

Пусть говорит... должен же человек высказаться... не зря поди буквы учил)))

Ashot Manukyan

С Удивлением если это глупо, с улыбкой если в нём есть изюминка мудрости

Ир

А что незнакомый человек может обо мне знать, что бы начать критиковать?

Эльвира Темирова

Посылаю подальше)))какой то мимопроходящий будет ещё меня критиковать))

Евгения Трусова

Делаю вид, что не обращаю внимания, а потом анализирую, что не так во мне

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Как человек считающий что, незнакомец не имеет права тебя критиковать.

Марина *******

Не имеет, но все мы разные..

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

По этому критика незнакомца - это шаблон.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Всегда к вашим услугам.)))

Спартак Деменев

Любая критика полезна. А верная критика назидательна. (Конструктивная)

Бабайкин Юрий

По разному..в основном это ворчание или беспонтовые наезды.мало влияет

Альбина Полушкина

адекватно ,сочту нужным ,полезным приму к сведению .а если нет пошлю ....

Натка М_Мак

Хочется задать вопрос «с чего бы вдруг?», только в более грубой форме)))

&&&&&&&&&&&& !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если это упрек по делу то скажу спасибо ему. А если нет - то возражу ему