Кр
Красавчик

Зачем разгоняли протесты народа в Махачкале?

Ответы
Лариса

Постановка. Сначала тем заплатили, чтоб протестовали. Затем заплатили другим, чтобы разгоняли. Чего не ясно-то?

Кр
Красавчик

Наоборот. Всё ясно, что члены и членки опг кремля не владеют обстановкой. Ещё раз доказали свою тупость на местах и в кремле.

Лариса

А члены и членки никому ничего не платили.

Кр
Красавчик

Как не платили? Какой заработок у пропагандонов кремля?

Лариса

Это не они.

Кр
Красавчик

А кто?

Гульнара

А зачем самолёт с Тель-Авива прилетел в Дагестан за горячим приветом мусульман))) где логика?))

Кр
Красавчик

Вот и мне интересно. Путин решил показать ,что в рф-ии мусульмане другие? Как рпц и укпр

",
",,",,",,",,"

Америка и так уже побывала

Татьяна Морозова

не *зачем*, а *почему*...((

Виктор Ш

Из "Солнцепёков"!

Кр
Красавчик

Полицаями.

Виктор Ш

А кто протестовал, против кого и зачем?

Стас Васильев

А в России?

Кр
Красавчик

Дагестан это РФ-ия?

Стас Васильев

Разве?!

Кр
Красавчик

Да. Прикинь

Стас Васильев

Я уже запутался. Судя по российскому ТВ, вся наша галактика это Россия и что за ней...особенно Украина)))

Кр
Красавчик

😂😂😂