Пр
Пряник

Если не искать украинский след там, где его нет, то появляется много свободного времени?

Ответы
Борис Алиев

А если искать там, где он есть? Лживая и не уважаемая мною Мадам Пряник? Даже здесь, в Германии от Вас воняет.

Пр
Пряник

Чурка, не пизди.

Борис Алиев

Вот-вот, и комментариев не нужно.

Борис Алиев

Культурный уровень зашкаливает...

Пр
Пряник

Ты за базар не отвечаешь, чмонька.

Борис Алиев

Ну хватит, дура, все уже давно поняли что ты такое...

Герой-Любо V Ник Z

особенно если российский не искать, хохлы могли бы 30 лет отлично жить, и сейчас на фронте не гибнуть

Николай Лаvреноv

....то появляется много свободного времени для того чтобы осознать: а ведь они пидоры)))

Св
Сварог

Украинца легко найти по вечно валящимуся из его рта дерьму)))

На
Наталия

Да и у тебя диарея изо рта льется. В зеркало глянь и убедишься. Бумагу возьми и подотрись.

Св
Сварог

Очередная парочка баран да ярочка

Чудная Брунгильда, Баронесса

Наталью чморят все кому не лень...ей похоже это нравится мазохистке

Св
Сварог

ну видимо ей настолько не хватает мужика что она везде скачет в надежде что бы ей натолкали хуев полную панамку

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ну не надо так откровенно и категорично

Св
Сварог

в толерантность пусть поиграют в своей европе

..

Так русские во всех бедах виноваты ) Передергивать не надо.

Alex Sher

А че его искать?
Он по запаху определяется...
дерьмовый

Z-Мимокрокодил-V

То появляется либерда и портит воздух.

Ир
Ирина

можно просто не смотреть телик

Владислав Грецов

а на хрена его искать ?

Любовь Золотарева

А там, где он есть?

Ва
Василий

...........................

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Elvis Costello

🖼

Алина N

😂👏👍

Дедушка Старенький

👍😁

Ольга Шишкина

да