Св
Светлана

🖼с прощенным воскресеньем 🙏

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Света! Спасибо! Поздно лучше чем никогда!
Доброй ночи!! Подключен ли у Вас Скайп? Мой адрес в нём - Vadim KozloW1 Я сейчас проживаю в ближнем Подмосковье в частном доме бывших родителей, холост, живу с Котом и машиной! По ночам ко мне прилетает Муза и до 3х утра- мы с ней творим и вытворяем. Я создал свои странички Юмора на Сайтах - ОК,ВК, в Фейсбуке. Адреса моих страниц Юмора - https://ok.ru/554888711579 или на ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Адрес моей электронной почты - 5711895@mail.ru Звоните, кликайте, отсылайте сообщения Вадим -Член СП и СЖ России,01:49

Максим Jw

Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Св
Светлана

🤷‍♀

Максим Jw

Постоянно 🙂 регулярно... Если же запоминать, то это значит вести счёт обидам, а это уже не прощение 🙂 Тогда для чего существует лицемерный праздник Прощёное воскресенье?

Св
Светлана

Просто очередной фарс

Пётр Ермаков

Ну, наконец-то! Хоть однавсё сказала правильно и логично! Спасибо Вам, Светлана!

Св
Светлана

Всегда пожалуйста

Michael Lvovich Kunin

Не Боги-люди, человеки. Прощать иль не прощать. Им вовсе не дано.

Qqqq Qqqqq

и правильно чего голову загружать ненужным

Алексей Шустин

🖼

Вэндель Странник

Все правильно Покайся а потим хреши!)😌🥴

Володя Серик

Светик, кто нас прощает на самом деле?

Том

Точно! Завтра приходи, разберемся...

Св
Светлана

А что сегодня нельзя?

Том

У тебя масса времени, прости еще кого-то

Валериан Инжуваткин

что же скажут о Вас верующие🙉🙊🙈

Дядя Миша

Согласен! Спасибо Светатулечка!

Nikola Mahkov

-все веерно-непрощаем!--😀

Георгий Крымский

Бог простил , и я прощаю ..

Наиль Максютов

А вы дайте снайпер мужа

Александр Максимов

кто-ж тебя так обидел

Марат

Это вас оправдывает.

Conan Varvar

Воистину акбар 😂

Ша
Шараф.

простите меня.

Св
Светлана

Взаимно

Ал
Александр

Какая строгая!

Те
Тень

👍бог простит)