Ал
Алёна

Если человек спорит по любому поводу то внутри у него противоречие у самого?

Ответы
Сибирский Кот

Если у меня есть свое мнение по какому - либо вопросу я его высказываю и отстаиваю, но уверяю вас я не шизофреник и противоречий внутри меня нет

Ал
Алёна

🙄 но мнительны до умопомрачения...

Николай Бунаков

САМОРЕАЛИЗАЦИЯ СПОСОБНА ПОБОРОТЬ ВНУТРЕННИЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ. СПОРИТЬ СЛОЖНО, ПРИМЕНЯЯ ДВОЙНЫЕ ТРАКТОВКИ АРГУМЕНТОВ, ЧАСТО СПОРЫ ВЫИГРЫВАЮТ

Борис Воробьев

Есть люди, которые убеждены в своей правоте, хотя отстаивать ее во всех случаях глупо - это, так сказать, "метать бисер перед свиньей"

Ал
Алёна

Ого. Прямо почему перед свиньёй? Может, оппонент так же убеждён.

Эдуард Полулях

Точнее у него много решений и ему трудно принять нужное, в том числе внутри себя или он самодур.

Ти
Тина

Это несчастный человек, он не живет в гармонии с собой, ему во всем некомфортно.

На
Натаниэль

Нет. Ему просто хочется самоутвердится за счет других. Низкая самооценка.

Вера Соломенникова

это так,спорит неуверенный,кто уверен останется при своем мнении молча

Михаил Тымчук

Несчастный человек. Пытается хотя бы в чём то самоутвердиться...

Борис Егоров

Ну да - конечно. Из двух спорящих один дурак - другой сволочь...

Александр Вяткин

На противоречиях состоит вся история,а уж человек и подавно.

Z*
Z *Ирина*

Просто стал относиться ко всему более критично. Всего лишь.

Ал
Алёна

Капризничаю я с мужчиной, а тут задаю интересующие многих вопросы.

Z*
Z *Ирина*

Нет. Не многих. Только вас. У многих нет такого вопроса. Он только у вас.

Ал
Алёна

Голова вам зачем, не пойму 😆 идите в баню🙂

Z*
Z *Ирина*

Вам то голова точно лишняя. Оттого и понять не можете. Думать - это точно не ваше.

Ал
Алёна

Вот прицепилась☺ Вам мой вопрос думать мешает? Зависть плохой советчик.

Татьяна Морозова

да...он так решает своё внутреннее противоречие..)

Света Дмитренко

у вас просто разны кочки зрения разбегайтесь

Ал
Алёна

Кочки у всех, их нужно преодолеть😁

Ал
Алёна

Вот сгладить не каждый хочет и умеет путь.

Любовь Z

Не люблю спорить. И останусь при своём мнении

Ал
Алёна

Иногда не хочется высказывать мнение, поскольку многие люди спорить любят, доказывая не свою правоту, а то, что они умнее.

Алекс Венцель

Как правило спорщики глупы и некомпетентны...

Александр Пахоменко

Просто тепло, для этого повода и не надо

Александр Пахоменко

просто повода для любого спора человеку которому нечего делать искать и не нужно.. весь смысл что-то просто болтать, тишину он не любит...

Александра

Внутри скорее завышенная самооценка...

Алексей Райтман

Нет,он просто не терпит чужого мнения,

G.
G.....

Он просто неуравновешенный гов.... к...

Галина Мазяркина

Уж это точно, не дружит сам с собой.

Ал
Алёна

Обидно, если так. Невроз...