Вячеслав Гордеев

Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума?

Ответы
Галина Романова

В девяносто девяти случаев из ста у людей нет цели и задачи. Они живут не так как хотят, а так как надо. Найти себя в этом мире не так просто. А ты себя нашёл?

Вячеслав Гордеев

Не как им надо, а как получится, как вынужденыы существовать. Живут не многие. а выживают 99%.

Татьяна Курбатская

Ум Бог дал всем, но не все им пользуются. А у верующих вообще, как написано в Библии, ум Христов!

Ната Лия Миляева

ну это получается вы себе причисляете к оставшемуся 1% ? .. Лихо вы все распределили 👏

Ната Лия Миляева

Так вы ж мегаполисе живёте....ЕСЛИ Б ОТШЕЛЬНИКОМ В ЛЕСУ........ А ТАК И ВЫ В ЭТОМ СТАДЕ..ВОТ ВЫ ТУТ НА САЙТЕ, В ИНТЕРНЕТЕ, А ЭТО СЛАДКОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ.... А КОРОНУ СНИМИТЕ.... БЕЗ ОБИД...

Вячеслав Гордеев

Да... Я москвич. И здесь развлекаюсь. Но...не со всеми вместе. "Дружбу" и "любовь" в инете (да и в реалии) не ищу. Не нужно мне. Девушек у меня хватает. "Любви" живой, ощутимой, самой плотской не мало. Но жениться не хочу. Лет через 10 если. Так что вот так....

Ната Лия Миляева

Ну и хорошо... Гуляйте....) девушек не обижайте 😊😉

Вячеслав Гордеев

Конечно. Долго девчёнок у себя не задерживаю. Сами уходят. Не глупые они. И приходят новые. Ротация. Это хорошо: однообразия нет. Но какое то однообразие среди них. Кого то понастоящему яркого нет. Ну и ладно. У суперкрасавиц и самых обыкновенных тело то одинаково. И слава богу.

Ната Лия Миляева

Они уходят, потому что вы мужчины для них примитивны.... У многих одна извилины и та поперёк. Ум женщины на много грибок, чем у мужчины, они это ран/ше понимают и Уходят ПЕРВЫМИ,..... Но что Б не ущемлять примитивные мужское самолюбие....делают вид, что их бросают..... А Вы этого не понимаете..... 😉☺️

Ната Лия Миляева

ну это получается вы себе причисляете к оставшемуся 1% ? .. Лихо вы все распределили 👏

Татьяна Курбатская

Ум есть у всех, только не все им пользуются. А людям верующим дан ум Христов.

Ни
Нина

Все дело в отношении к жизни,людям и ситуациям. А далеко не в уме.

Вячеслав Гордеев

Да... Без ума точно к жизни с восторгом относиться можно. А тем более к "людям"

Ни
Нина

)))))

Ольга

Судя по абсурдности вопроса, причина все таки в отсутствии ума

Валерий.

Если судить по Вашему Аватару то в германии вам делать нечего.

Вячеслав Гордеев

Фирмачам в Мюнхене это лучше знать. Иначе бы мне приглашение к сотрудничеству не прислали. Чем мой милый Роджер не понравился. Через год или два (а может и раньше) совершеннейшей копией его станите, не отличить будет

Валерий.

Ну это вряд ли. Процесс разложения до мумификации даже при идеальных условиях в египетских пирамидах занимал от 50 до 100 лет.

Вячеслав Гордеев

Хах... Не обольщайтесь. Именно такой совсем скоро и станете. Но мой милый Роджер гораздо симпатичнее для меня будет. Он мне нравится, вы - отвратительны.

Валерий.

Пусть будет так, но с точностью до наоборот. Желаю Вам стать Вашим аватаром ещё при жизни.

Вячеслав Гордеев

По другому не будет. Будет так как написал. Я в заклинания и волшебство не верю. Реалист. Вы опечалили чуть меня. Но Светочка меня сейчас утешит своим бюстом.

Вячеслав Гордеев

Хах....

Валентина Табакова

есть такая статистика? Вы в какой из этих составляющих?

Вячеслав Гордеев

Кому какое что? А про статистику у Ежи Леца узнайте

Валентина Табакова

делать нечего

Дина Бадретдинова

Эй ты, девяносто девятый, ты что здесь делаешь вообще?!

Вячеслав Гордеев

Пшла вон... Умней, дурочка провинциальная

Дина Бадретдинова

Какой ты смелый пидарасик..)

Валентина Сомова

Нельзя всех ставить под одну гребенку!

Вячеслав Гордеев

Можно и нужно.

Валентина Сомова

Я с Вами не согласна Вячеслав!

Илья Ф

1 процент может перевернуть мир

Вячеслав Гордеев

Это точно. И один идиот может такого наворотить!

Анжелика Аубакирова

это вопрос или утверждение?

Лена Фаль

почему ты так считаешь

Ольга Нискина

а с чем это связанно?

Свет

Не в бровь, а в глаз.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Свет

😘

Арыстан Жакупов

И я током же мнения

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Диана Хацава

Я так не считаю.

Юлия Солтан

это точно

Эльза Пареску

о чем ты

Вячеслав Гордеев

Молодец. Умница.

Эльза Пареску

А ты куда?

Вячеслав Гордеев

Я пока точно не определился. Австрия или Германия. Приглашения есть работать по специальности, но есть свои "+" и "-". Пока склоняюсь к Германии.

Эльза Пареску

учи немецкий

Вячеслав Гордеев

Да... Приходится. С английским всё нормально, а с немецким не очень. Осилю!