Сайт перезагрузили ЧС на половину выпустили ,рел.фанатики стихоплеты ,фантомы 4х-3хлетнии вернулися со старыми вопросами ?
Просто Ой,Но Не Наивный...
Ответы
Евгений
У меня в ЧС какие-то люди появились Я их не знаю . Моя тюрьма надёжнее
Анна Гро
Почему стихоплетов не наказывают? Они нарушают правила сайта)))
Просто Ой,Но Не Наивный...
У меня одна беда я не умею сравнивать...у меня есть свое мнение как и у тебя мы же его не навязываем друг другу
Анна Гро
Это главное! Мнением можно делиться, оспаривать но не навязывать)))
Просто Ой,Но Не Наивный...
Вот это главное и быть просто честными
Анна Гро
Да))))
Просто Ой,Но Не Наивный...
Что пока и происходит куда приведет незнаю
Кошка На Раскаленной Крыше.
Я своих не выпустила. Многих сайт сам забанил.
Просто Ой,Но Не Наивный...
Ну жди в гости
Ир
Иринтер
Работы непочатый край. Есть чем заняться.
Ша
Шараф.
такие тоже нужны, без них скучно.
Александра
Нет, остались на месте)
Александра
Я своих всех не помню за все годы, но по количеству на странице, вроде столько же.
Просто Ой,Но Не Наивный...
Вроде ...
Александра
Да ладно, новых насобираете)))
Просто Ой,Но Не Наивный...
Уже возвращаю