Просто Ой,Но Не Наивный...

Сайт перезагрузили ЧС на половину выпустили ,рел.фанатики стихоплеты ,фантомы 4х-3хлетнии вернулися со старыми вопросами ?

Ответы
Евгений

У меня в ЧС какие-то люди появились Я их не знаю . Моя тюрьма надёжнее

Анна Гро

Почему стихоплетов не наказывают? Они нарушают правила сайта)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

У меня одна беда я не умею сравнивать...у меня есть свое мнение как и у тебя мы же его не навязываем друг другу

Анна Гро

Это главное! Мнением можно делиться, оспаривать но не навязывать)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот это главное и быть просто честными

Анна Гро

Да))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что пока и происходит куда приведет незнаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я своих не выпустила. Многих сайт сам забанил.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну жди в гости

Ир
Иринтер

Работы непочатый край. Есть чем заняться.

Ша
Шараф.

такие тоже нужны, без них скучно.

Александра

Нет, остались на месте)

Александра

Я своих всех не помню за все годы, но по количеству на странице, вроде столько же.

Александра

Да ладно, новых насобираете)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Уже возвращаю