Ма
Марьям

А давай те поиграем в игру. кто кого перерефмует??? кто лучший стихоплет!!! начинаем: Сижу я в обсуждайке отдыхаю..общаюсь от души сполна ...продолжайте..

Ответы
The Мишка На Юге

Напихали полные карманы мне говна… идут в атаку гуталина нарик бес- окопы роют около Черкесс ..,и день не мил и ночь темна пока не выльют кои тут фуфла..тоскливо жить на белом свете при тусклом свете лампы Ильича пока опять не выльешь тонну тут говна) - ну как)?

mk
maik kunin

И тут явилася она. Сказала -будем обсуждать дела?. Дела давно минувших лет. Ка в Пушкина стрелял тот пистолет в руках Дантеса. Пуля угодила в грудь. Скажу я Вам какая грусть. Такой поэт. Пал от руки убийцы и повесы. В том -женщины вина. И то была его жена -Наталья!

Вольный Ветер

у вас ритм сбит давайте так начнём:
Сижу я в обсуждайке
В одних трусах и в майке,
Общаюсь, обсуждаюсь,
В душе всего сполна)
Я очень наслаждаюсь,
Да и не в чём не каюсь,
Когда пошлю кого-то
В том не моя вина…

Сергей Аяров

Мне столько навалило, от щедрости гавна, Чего я обсуждаю, ведь умною была, своя же не уверенность мне вилами пришла, теперь я понимаю что ум не то что есть, а интеллекта стремя, можь сахару поесть.

Ав
Автор

Сижу я в обсуждайке отдыхаю..общаюсь от души сполна...а настроение говно, нет солнца нихрена. Пожалуй надо тяпнуть по сто-по двести грамм, забыться на минутку и чапать по домам

Ма
Марьям

На работу.

Ав
Автор

На работу, что б с охотой, что б бегом и с радостью..надо утром подбодриться, но совсем не гадостью

Ми
Мила

Сижу я обсуждайке,общаюсь от души:диалоги просты,но грустить не спеши!Подари пару фраз,ведь общение как джаз,скуку гони от себя ты сейчас!))

Ма
Марьям

Новый вопрос почитайте

Николай

И минуты сливаются в сутки... на плите задымилась шурпа... все равно с обсуждайки не выйду... пусть хоть крышу снесет мне гроза.

Ма
Марьям

А еще набубеню вопросов, и мы будем торчать до утра. Во блин сутки уже пролетели, я все тут тусуюсь. Зачем?....

Wlad Korn

Сижу я в обсуждайке отдыхаю, общаюсь от души сполна. От скуки для Марьям стихи слагаю, Чтобы она довольная была.

Ма
Марьям

Благодарю вас, сударь конце, за толь прекрасные стихи. А может ко коньячку с 🍋 , но мы далеко вот увы!

Вадим Карпушко

А мне это надо? Что мне делать нечего, кому-то неизвестному что-то говорить?

La Testa

И вдруг нахлыстнет необычная волна: как могут такое задавать, я не понимаю!

Ma
Maria

Дела заброшены, стиралка не стирает...душа романтикой общения полна

Владимир Забродин

..но что такое разум я не знаю, а вся моя душа полна говна.

Га
Галина

и вижу там же, в обсуждайке немерянно количество говна.

Граф Д’ Артуа )

...гляжу как где том сдыхают...захлёбываясь от говна🤣

Сергей Малинин

Вот и сидите дальше, пока жена моя, ещё блин не дошла

Ма
Марьям

Лицо. У меня родная фото

Сергей Малинин

Чёт памяти пишет мало.

Ма
Марьям

Почистить надо

Сергей Малинин

Может рожа большая?

Ма
Марьям

Попробуйте

Александр Малочкин

попить бы кофе с вами, но запаха вы не уловите тогда.

Ма
Марьям

Вот только кофе я не пью, совсем, совсем вот нынче. И без него всегда в строю, вот чай и + лимончик

Игорь Золотухин

Я не умею писать стихи,умею писать только музыку)

Игорь Золотухин

Потерял я пароль в контакт,не могу зайти(

Ма
Марьям

Через телефон можно восстановить

Игорь Золотухин

Нет,там нужно паспорт в руках держать и сфоткаться на фоне своей странице,я это уже проходил))

Ма
Марьям

У меня через номер телефона идет

Игорь Золотухин

Вот вот,им у меня тоже,только я номер телефона свой старый забыл човсем

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А за окном собаки дико лают и не сгибается спина.

Ва
Валерий

надо обсуждайку переименовать в белую горячку

Ма
Марьям

На хрена

Ва
Валерий

давно пора

Yra Kozlov

я пишу тебе пишу .а я пишу и написаться не спешу