Валерка Конопаткин

Вам нравятся местные стихоплёты ?

Ответы
Кактус Горшочкин

НЕА---БЕСИТ---ВЕСЬ ЭФИР ЗАНИМАЮТ---А НЕКОТОРЫЕ И ЧИТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ....😝😝😝😝😝😝😝...............😂😂..............👍😇🤔...........

Валерка Конопаткин

Согласен

Светлана Штейнбах

Мне мои нравятся:А нам не привыкать считать копейки, картошку жарить,а не стейки,купаться в речке,а не в море,слезами заливать и радости и горе.Вернулась из глубин пора капитализма. Дай,Бог,же нам хоть каплю оптимизма!

Валерка Конопаткин

И лучше уж не будет ваша клизма.

Светлана Штейнбах

Я гонорары за стихи не получаю,на вашу критику мне глубоко плевать, пишу про жизнь,как понимаю.Попробуй что-то лучшее создать.

Валерка Конопаткин

Аз есмь

На
Наталья

Некоторые люди хотят выразить свои чувства в стихах. Это не стихоплетство. Просто попытки, у кого-то удачные, у кого-то - менее. Но это от души. Я это уважаю. Это называется искренностью.

Валерка Конопаткин

Ага, особенно хамство и оскорбления в стихах очень искренние

На
Наталья

К счастью, мне такие вирши не встречались. Сочувствую.

Валерка Конопаткин

Спасибо, я тронут

На
Наталья

Да не за что. Мои стихи никто не читал. Всю жизнь пишу только для себя, или о себе.

Анастасия Попова

не все ,мне иногда кажется что люди не понимаю что пишут, особенно когда тупо кидаются цитатами не понимая их ,или того хуже сами их придумывают

Валерка Конопаткин

Нет романтизму что ли ?

Анастасия Попова

есть но на романтику не хватает времени ,да и делать надо то что лучше всего умеешь

Валерка Конопаткин

А что ты хорошо делаешь ?

Анастасия Попова

не знаю ,я не люблю себя хвалить ,а за то что меня хвалят я это не люблю делать 😀

Валерка Конопаткин

Странно

Мариэль

а если яблоко бы было
не двести грамм, а восемь тонн,
то хера с два открыл бы, что то
Ньютон...))) Автор этих перлов очень нравится))))

Мариэль

жизнь)))))

Валерка Конопаткин

Жесть ))

Мариэль

не-не!! Жизнь!))))

Валерка Конопаткин

Весёлая ты, Мариша ))

Мариэль

😉

Надежда Волкова

вообще то есть такой сайт стихи ру. я там держу страничку. кто хочет - зайдет. а тут вроде бы не совсем уместно

Валерка Конопаткин

Вот именно

Надежда Волкова

удачи

Ирина Литвинова

у людей на душе хреново. им хочется об этом рассказать. пусть говорят.. мне не жалко.

Наталья)))

Художника обидеть легко😚 Вот пришёл Валерка и начал обзываться.

Валерка Конопаткин

ничё не обзывался, Натальк ))

Эвелина

Не скажу,что я в восторге,но некоторые весьма не плохие,но их очень мало.

Эвелина

Что - то не так? Вы не согласны?

Эвелина

Ничего так ничего

Татьяна Некрасова

Так нормально. Некоторые даже талантливы,а главное от сердца пишут.

Павел Сединин

у нас в районе есть, в основном про родной край, читаешь и интересно

Шкавир Эзот

я просто весь в кайфе героинном от них ------ ууууууууууу!!!!!!!!!!

Шкавир Эзот

Пушкин бы удавился от зависти и до дуэли не дожил бы ))

Шкавир Эзот

нашёл один образчик и мои ответы там: obsuzhday.com/a/14527080

Валерка Конопаткин

видел вторую

Виталий Бугриев

Задолбал один бродячий, пршлось отправить в черный список.

Валерка Конопаткин

Они это специально делают

Виталий Бугриев

Мстят что ли? Кому и за что?

Валерка Конопаткин

Простая гавнистость

Виталий Бугриев

Ну и пусть сами хавают свое и собратьев кормят. Мне ни к чему.

Татьяна Васькина

Очень! Позитивно, весело, игриво, да и навязчиво их чтиво!

Валерка Конопаткин

а Васёк где ?

Татьяна Васькина

В Украине остался - первая любовь ещё в 77м

Татьяна Васькина

Хорошо, что судьба отвела меня от него тогда, вот бы было мороки с родственниками

Валерка Конопаткин

а ты где ?

Татьяна Васькина

Я то в Сочи

Ол
Ольга

Сильноозабоченных интересует совсем другие мотивы...)))))

Наталья Васильчук

Ну смотря что плетут!))но в основном ничего глубокого..

Валерка Конопаткин

Ты поглубже любишь ?

Наталья Васильчук

А все так хорошо начиналось ...(((

Виктория Шкарупа

Это какие местные? Которые в подьезде пишут на стенах?

Валерка Конопаткин

Которые здеся

Ин
Инга.

Почему таки сразу- нет?! Нравяться. Смешат,удивляют.))

Ин
Инга.

Глядки-грядки. Весеннее.😂😂😂 Танки.😑😑😑

Валерка Конопаткин

ничё се

Ин
Инга.

Можно прогуглить. Японская поэзия))

Валерка Конопаткин

на фиг ))

Ин
Инга.

))

Натали Ноздрачева

Мне понравилось Ваше ВАЛЕРКА КОНОПАТКИН - красиво.

Валерка Конопаткин

спасибо, Натали

Ольга Щербинина

я не люблю стихи видимо я ничего в них не понимаю

Валерка Конопаткин

а мне Козлов

Ольга Щербинина

никогда не слышала

Ольга Щербинина

извините за тупой вопрос а не себя ли Вы имели ввиду под фамилией Козлов