Ольга

9 декабря в Хабаровске по сообщениям о заминировании были эвакуированы 11 школ и несколько ВУЗОв!!!По сообщениям сми не только в Хабаровске, но и во Владивостоке и других дальневосточных городах. Как считаете : кто за этим стоит?

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Ученикам в лом учиться...хочется повеселиться...у меня в школе была специальная вилка...приходил и вставлял в розетку...везде пробки перегорали...)))😅Учились во вторую смену...зимой темно)))

Qqqq Qqqqq

да ФСБ, Вы сами попробуйте чего-нибудь в этом роде сообразить, будьте уверены, что в течении часа в заветную дверь стучать будут

Сергей Радиевич Фасулати

!!!! (((( У нас в Питере это массовое явление ещё с начала года! Буквально дня не проходит без подобных безобразий и издевательств.

Гр
Григорий

Варианта только два - первый это протестное движение .Второй - долбоёбы. Станет ясно в течении нескольких дней

Ольга

Для второго слишком массово

Александр

Мы ведь уже несколько ранее выяснили, кажется, что это - Вы! Как обычно: вор громче всех кричит, что украли!

Ольга

Вы это кто? И с кем вы это выясняли?

Александр

Да с Вами же ж вот..!

Ольга

склерозом пока не страдаю.

Александр

Поздравляю Вас сердечно с добрым здоровьицем! Очень, очень это хорошо и распрекрасно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все больше получается что это своих рук дело. росгвардии или МВД. хотят увеличить бюджет на содержание,,

Валерий Воронов

Менты страх нагоняют..типа без них совсем писец..Кому это выгодно кроме них? ,,,Силовиков" сраных

Ольга

глупости какие пишите

Валерий Воронов

Какие глупости? Кому это выгодно? Ответ однозначный..падает рейтинг,

Ольга

вот!Кому? Дестабилизация в России?

Валерий Воронов

Кто хочет показать себя незаменимым

Ольга

других версий нет?

Валерий Воронов

Нет конечно..кто кроме ,,силовиков" способен на это? И именно им это выгодно...выезд, суета и все прочее..тем более что безопасно

Константин Раду / Ра-Ду

...власть держатели за этим стоят. Управлять стадом которое страшно перепугано всегда легче.

Yra Kozlov

да это все американцы со своими санкциями. надоели уже.не понимают что нам это все похер

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

надо было взять на прослушку учебные заведения. да работать никто не хочет, как нужно

Ольга

угрозы пришли по электронной почте

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в этом случае проще вычислить. работать никто не хочет! я видел подготовку к диверсии, доложил. но диверсия произошла. сколько крови было! в Союзе в год производилось 300 диверсий!! это почти каждый день, представь

Ольга

как раз по телефону проще.

Ва
Валерий

Руководство города и страны! Надо же как то оправдывать своё разгильдяйство.

Сергей Янков

Те кто привёл республиканцев на пост президента, вопреки демократам)

Николай Скороходов

ЦРУ . МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ ... ОНИ КРЕПКО ОСЕЛИ ВО ВРЕМЯ ЕБН...

Беггер Ликий

как мы можем считать, если мы не бухгалтеры в этих вопросах

Илья Следопыт

Скорее всего сами школьники. Не хотят сдавать ЕГЭ.

Ольга

в 21 школе и 7 вузах? Не слишком ли масштабное мероприятие для лабортрясов?

Илья Следопыт

Ну может быть тогда какой-то псих. А логика психа трудно поддаётся объяснению.

Michael Lvovich Kunin

В первую очередь ФСБ ,А уж потом СИ-коко? Си коко!

Кс
Ксюша

у нас сегодня тоже в Питере эвакуировали

Ольга

на простое хулиганство не тянет.

Кс
Ксюша

задолбали они уроды!

Nikola Mahkov

-хулиганы!-проплаченые!--😛

Владимир Асиновский

Эьл может быть просто баловство

Алексей

Даже не знаю , может единороссы