**
*****

кому надо собрать нормальный компьютер??

Ответы
Лиманский Алексей

Мне и желательно игровой и вообще по-моему я на этот вопрос уже отвечал 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ир
Ирина

Виртуально )))) Тогда - мне! Причём, маленький, удобненький, но с большой памятью....

**
*****

ОК

вадим марук

не мне точно у меня у самого корочки по сбору компов и их обслуживанию))

Алла Юзикеева

есть кому собирать...мой сын соберет кому угодно... и быстро...

**
*****

поздраляю:главное что не переплатите за дешевые,готовые решения

Алла Юзикеева

а сыну я не плачу...он же сын!!!

**
*****

правильно,пусть платят другие,да и им все равно дешевле выйдет

**
*****

ок

~Krapiva~

Мне надо но,я знаю СКОЛЬКО ЭТО будет стоить а денег-нету=)))

Валентина Буга

как избавиться от всплывающих рекламных окон?

**
*****

адгвард вам в помощь

Валентина Буга

?????А по русски?

Лиманский Алексей

Мне и желательно бесплатно (т.е. в подарок)

**
*****

ахахах)))

Лиманский Алексей

А я на полном серьёзе просто у меня реально нет компьютера пользуюсь дедушкиным планшетом

**
*****

ПРИЕЗЖАЙ В РОСТОВ

Лиманский Алексей

Почти рядом я из Крыма у самой границы с Украиной . самый первый город в Крыму ворота Крыма г.Армянск

**
*****

ОК)БЕРИ ДЕНЕГ,НА БАНКЕТ

Лиманский Алексей

Ну да осталось дождаться того кто подарит мне два билета с обратным рейсом до Ростова 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

**
*****

))

Житель Планеты Земля

блиииннн... был бы я в России- заказал бы...

**
*****

)))

Сергей Пан

Это из прошлого. Сейчас берутся готовые.

Татьяна

СКОРЕЙ ОБЪЯСНИТЬ КАК ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ

Виталий Левчик

Спасибо Павел,но у нас дома одни ноуты.

Андрей Королев

Может им подойдет http://kingoff67.wix.com/erowebchat

Сергей Фомин

А что, не нормальные сами собираются?

**
*****

Разница наверно есть...готовый и по запчастям,по цене,по качеству деталей и т.д?

Мистер-Х Мистер-Х

Кому уже не надо, ему уже собрали 😄

Vyacheslav Silin

а что в продаже уже ненормальные?

Vyacheslav Silin

ну-ну а кто науку двигает? человек? Увы, нет, Бог..

**
*****

у человеческого мозга есть замечательная способность,данная ему не от бога,а от матери природы,запоминать и воспроизводить ассоциативную информацию,

Vyacheslav Silin

все что дано человеку, от Создателя, так как и Природу создал именно ОН...

**
*****

с хуя ли?это что же за общечеловеческий маразм создавать по своему,блять,подобию образ некоего "всемогущего"?не страдай маразмом,все живое - это лишь случайность и все.

Vyacheslav Silin

извини,братан, но с подобной терминологией я не общаюсь..

Андрей Королев

Может им надо http://kingoff67.wix.com/erowebchat

**
*****

вполне возможно

Ан
Андрей

Я собрал мощный ноутбук ради игр!

Dinar Dinar

Никому компы это уже прошлый век

**
*****

ахахаха))смотря какие задачи мен

Во
Вовочка

Комп производительнее , надежнее , более ремонтопригоден , легко модернизируется при необходимости и дешевле при одинаковых параметрах. И уход за ним проще

**
*****

Совершенно верно

Ma
Maikl

Ты , что ли соберешь ?))))))))))))))))))))

Ada Bezenzuk

Оставь себе.хвастаться будешь.