Вадим Титов

На каком свидании следует поцеловаться?

Ответы
Екатерина Авдонина

Конечно же не на первом! Я думаю это не главное. В мое молодое советское время, мы очень долго ходили просто за руку. И это было здорово, такая была чистота!

Марина Березова

зависит от нравственности молодых людей...если это люди верующие, то только после венчания

Людмила Назарова

А это важно? Если вы духовно подошли, то можно и познакомиться поближе... через поцелуй.

Ирина Шевченко

Если вам не захотелось поцеловать человека до свидания, то зачем само свидание?

Наталья Копысова

как старомодно, но так притягательно, думаю, что рецептов нет, как получится

Надежда Ким

Если понравились друг другу можно и на первом это ведь от симпатии зависит

Светлана Мезенцева

Следует? Можно и на первом,а бывает что ни на каком не возникает желания!

Гордеев Слава

Это индивидуально. Я предпочитаю не торопиться, в домашних условиях.

Екатерина Агопова

если вы друг другу понравились, то можно и на первом

Алекс Губских

Дело не в каличестве свиданий а в обоюдном чувстве

Толеуов Айбек

все зависит от того как вы относитесь к аппоненту

Тамара Радченко

При обоюдном желании на любом, можно и на первом.

Владислава Колодий

На свидании с любимым человеком😜

Танча Гончарова

Необязательно ,можно и в шахматы сыграть 😄

Ирина Новакова

Можно и на первом, смотря какое притяжение....

Вадим Титов

А если поцелуй не понравится стоит ли продолжать?

Оксана Патрушева

Ну точно не на первом. А потом - как пойдет...

Валентина Королева

целоваться?...да сразу. как влюбились..☺️

Надежда Графушина

Это зависит от обстоятельства я так думаю.

Тамара Козяр

Только не на первом, теряется романтика.

Ева

А зачем затягивать, с первого и начинай